Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Рецепты блюд из сердца говяжьего
12:15
Рецепты блюд из сердца говяжьего


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепты блюд из сердца говяжьего . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепты блюд из сердца говяжьего">Ссылка: "Рецепты блюд из сердца говяжьего"
Рецепты блюд из сердца говяжьего">Зеркало: "Рецепты блюд из сердца говяжьего"
Рецепты блюд из сердца говяжьего">Зеркало 2: "Рецепты блюд из сердца говяжьего"
Файл: Рецепты блюд из сердца говяжьего - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Сердце, как и печенка или почки, относится к категории субпродуктов и требует специальной кулинарной обработки и подготовки. В рецептах с говяжьим сердцем рекомендуют его тщательно промыть, положить в холодную подсоленную вод, довести воду до кипения и первый бульон слить. Варить сердце придется долго, чтобы после сердце в салатах, закусках и поджарках оно было уже гораздо мягче. Для рецептов поджарок с сердцем особое внимание уделяют соусам. Чаще его делают на сливках или молоке. Сердце, вместе с другими субпродуктами, используют для приготовления начинок для пирогов или пирожков. Говяжье сердце в томате Ингредиенты: 500 – 600г говяжьего сердца; 1ст. л. томатной пасты; 1ч. л. сахарного песка; 1шт. репчатого лука (большая); 2 зубка чеснока; 1ст. л. пшеничной муки; 1 большой лавровый лист; соль и перец по вкусу; растительное масло для жарки. Добавить комментарий Рецепты с сердцем - Куриные сердечки в сметанном соусе, Салат из сердца Куриные сердечки в сметанном соусе Ингредиенты: 0,5кг сердечек; 1 луковица; 1 средняя морковь; 1 крупный зубчик чеснока; 2ст. ложки сметаны; 1 полная ст. л. пшеничной муки; 1 стакан питьевой воды; 1 большой лавровый лист;  приправа хмели сунели и соль по вкусу; растительное масло для жарки. Добавить комментарий Слоеный салат из сердца с орехами, Салат из куриных сердечек Слоеный салат из сердца с орехами Ингредиенты: 0,5кг говяжьего сердца; 300г свежих шампиньонов; 1 – 2шт репчатого лука; 2 крупных зубка чеснока; 100 – 150г твердого сыра; 300г майонеза; 50г чищенных измельченных грецких орехов; зелень для украшения; Добавить комментарий Сердечки куриные с шампиньонами, Отбивные из куриных сердечек, Куриные сердечки и печень с тушеной капустой Сердечки куриные с шампиньонами Ингредиенты: 700 – 800г куриных сердечек; 600г шампиньонов; 3шт репчатого лука (луковицы средние); 0,5 литра 15% сливок; 1 – 2 лавровых листа; соль по вкусу; несколько веточек зелени укропа; растительное масло для жарки.

Рецепты блюд из сердца говяжьего бесплатно скачать


Рецепты блюд из сердца говяжьего">Рецепты блюд из сердца говяжьего бесплатно скачать

Просмотров: 217 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: