Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Рецепты красивых и вкусных блюд
13:28
Рецепты красивых и вкусных блюд


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепты красивых и вкусных блюд . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепты красивых и вкусных блюд">Ссылка: "Рецепты красивых и вкусных блюд"
Рецепты красивых и вкусных блюд">Зеркало: "Рецепты красивых и вкусных блюд"
Рецепты красивых и вкусных блюд">Зеркало 2: "Рецепты красивых и вкусных блюд"
Файл: Рецепты красивых и вкусных блюд - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



1. Стакан молока смешиваем с 500 мл иолы. Ставим на огонь и доводим до кипения, затем добавляем рис и варим до полуготовности. Откидываем на дуршлаг. 2. Обжариваем на сливочном масле изюм, финики и курагу. Добавляем сваренный рис. Посыпаем корицей, куркумой и добавляем шафрана. Хорошенько смешиваем, выкладываем в кастрюлю и на медленном огне доводим до готовности. 3. Рыбу запекаем в фольге. После охлаждения отделяем от костей. Готовый плов посыпаем кусочками запеченной рыбы. 1. Корсику ягненка солим, перчим. Лук репчатый режем на кубики и с зернами кумина добавляем к мясу. Ставим в прохладное место на 6 часов. 2. Отвариваем рис и фасоль до полуготовности. Откидываем через дуршлаг и смешиваем с укропом, настоем шафрана и сливочным маслом. 3. Треть риса с фасолью вы клады наем в кастрюлю, сверху в сыром виде выкладываем мари и о ванное мясо, засыпаем оставшимся рисом с фасолью. На медленном огне доводим до готовности.

Рецепты красивых и вкусных блюд бесплатно скачать


Рецепты красивых и вкусных блюд">Рецепты красивых и вкусных блюд бесплатно скачать

Просмотров: 225 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: