Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Рецепты приготовления мясных блюд
16:10
Рецепты приготовления мясных блюд


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепты приготовления мясных блюд . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепты приготовления мясных блюд">Ссылка: "Рецепты приготовления мясных блюд"
Рецепты приготовления мясных блюд">Зеркало: "Рецепты приготовления мясных блюд"
Рецепты приготовления мясных блюд">Зеркало 2: "Рецепты приготовления мясных блюд"
Файл: Рецепты приготовления мясных блюд - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Рассказывают, что, употребляя курятину почти ежедневно в течение трех десятилетий (и в детстве и в годы военной службы), Наполеон в конце концов приобрел к ней стойкое отвращение и, став консулом, а затем и императором, приказал своим поварам, чтобы они никогда, ни под каким видом не смели ему подавать курицу. Ослушнику грозила гильотина. Все свято исполняли требования Наполеона. Пожарские котлеты Классические котлеты Котлеты из баранины Котлеты из курицы Славянские котлеты Гарниры Блюда из мяса и птицы. Иллюстрации, рецепты и технология приготовления Шашлык Шашлык Шашлычки из индейки Шашлык по-узбекски Шашлык из баранины Шашлык рубленый с курдючным салом Шашлык из печени Свинина Мясо (свиная грудинка) с оригинальным гарниром: ароматно, с апельсиновым мармеладом Жаркое из свиной грудинки: тмин и тимьян придают мясу пикантный вкус Макароны со свининой и зеленью: подаются с тертым сыром эмменталь Свинина с овощами. Необычно: с имбирем и винградом Отбивные из свиной шейки с овощным салатом Шницель под луково-абрикосовым соусом Шницель с луком и отварным картофелем Жаркое из свинины Свинина с цуккини Запеченное свиное филе Пикантные свиные ребрышки Шницели с салатом под соусом из персиков Баранина Баранина с савойской капустой Баранья лопатка с жареными бараньими ребрышками и лимоном Люля-кебаб Телятина Ароматные котлеты с помидорами и сладким перцем Шницель по-мексикански с авокадо Телятина с баклажанами Шницель в миндальной корочке с салатом Шницель с сыром и лапшой Фаршированная телячья лопатка Телятина с овощами Телятина с белым сухим вином Птица: утка, куры, индейка Экзотика Куриные окорочка с ананасами Тартар из гусиной печени с инжиром и апельсиновым соусом Филе индейки с начинкой Чахохбили Заливное из курицы и грейпфрута Куриные рулеты под пикантным соусом Пожарские котлеты Утка с апельсинами Рулет из индейки с каштановой начинкой Рулеты из индейки, обернутые ломтиками бекона Разные мясные блюда Тушеный кролик с савойской капустой Плов по-узбекски Рулет Литовский Кулинария Детская кулинария Вегетарианская кулинария Национальная кулинария Праздничная кулинария Экстремальная кулинария Эротическая кулинария Кулинарный архив Застолье Украшения блюд Сервировка стола Советы Оборудование Кулинарные хитрости Знаете ли Вы, что. Кулинария и здоровье recommend Реклама

Рецепты приготовления мясных блюд бесплатно скачать


Рецепты приготовления мясных блюд">Рецепты приготовления мясных блюд бесплатно скачать

Просмотров: 225 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: