Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Рецепты салатов с капустой с фото
12:35
Рецепты салатов с капустой с фото


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепты салатов с капустой с фото . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепты салатов с капустой с фото">Ссылка: "Рецепты салатов с капустой с фото"
Рецепты салатов с капустой с фото">Зеркало: "Рецепты салатов с капустой с фото"
Рецепты салатов с капустой с фото">Зеркало 2: "Рецепты салатов с капустой с фото"
Файл: Рецепты салатов с капустой с фото - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Салат считается одним из самых незатейливых блюд, приготовить его может каждый, достаточно лишь порезать ингредиенты, заправить соусом и хорошо перемешать. Может поэтому на свете существует такое количество рецептов салатов, а у каждого ещё и по нескольку вариантов. Однако и в этом, казалось бы, простом деле есть свои тонкости, сложившиеся правила, интересные приемы. Например, к какому набору ингредиентов какую подобрать заправку — дело не только вкуса, но и большого кулинарного опыта. Как правильно соус приготовить, нужно ли перемешивать, как выкладывать ингредиенты. Стоит изменить хотя бы один штрих и вы получите совершенно иное блюдо. Очень важно выбрать подходящую заправку для салата. Помните: майонез, бывший универсальной заправкой в советской время, – на самом деле лишь один из многих возможных вариантов. В Европе несладкие салаты чаще всего заправляют растительным маслом с укусусом. В качестве салатной заправки можно использовать также сметану, йогурт, лимонный сок, различные соусы – например, цацики (турецкий и греческий соус из йогурта с чесноком). Чтобы не испортить вкус салата, надо сначала попробовать новую заправку на небольшой части блюда, и только после успешного опыта ею можно заправить весь салат. Практически все салаты обязательно солят перед подачей на стол, особенно это касается зеленых салатов.

Рецепты салатов с капустой с фото бесплатно скачать


Рецепты салатов с капустой с фото">Рецепты салатов с капустой с фото бесплатно скачать

Просмотров: 273 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: