Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Рекомендации диетолога алексея ковалькова
16:23
Рекомендации диетолога алексея ковалькова


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рекомендации диетолога алексея ковалькова . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рекомендации диетолога алексея ковалькова">Ссылка: "Рекомендации диетолога алексея ковалькова"
Рекомендации диетолога алексея ковалькова">Зеркало: "Рекомендации диетолога алексея ковалькова"
Рекомендации диетолога алексея ковалькова">Зеркало 2: "Рекомендации диетолога алексея ковалькова"
Файл: Рекомендации диетолога алексея ковалькова - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Если вы не едите после шести вечера до семи-восьми утра,  - говорит Ковальков, &%238211; вы по сути, голодаете 13 часов.  А как известно, любую нехватку питания организм понимает как наступление голода и начинает создавать в теле запасы – жировые отложения. За это отвечает фермент липопротеинлипаза, которые направляет жировые кислоты в подкожную жировую клетчатку. Активность этого фермента резко повышается при любых продолжительных ограничениях в еде. Действие этого фермента настолько эффективно, что если вы не ели более 10 часов, почти весь следующий день съеденная вами пища будет трансформироваться в жиры. И какой же русский не любит вкусной еды! Особенно те, кто еще совсем недавно испытал на себе всю тяжесть избыточного веса. Таких людей соблазны подстерегают просто на каждом шагу. Особенно сложно бороться с искушениями во время затяжных новогодних праздников. Когда борьба с лишним весом вроде бы закончена и человек начинает есть столько, сколько ему действительно нужно для жизни, ест с пользой для здоровья — он вдруг получает приглашение, от которого нельзя отказаться.

Рекомендации диетолога алексея ковалькова бесплатно скачать


Рекомендации диетолога алексея ковалькова">Рекомендации диетолога алексея ковалькова бесплатно скачать

Просмотров: 294 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: