Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Родителям о здоровом питании ребёнка
14:27
Родителям о здоровом питании ребёнка


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Родителям о здоровом питании ребёнка . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Родителям о здоровом питании ребёнка">Ссылка: "Родителям о здоровом питании ребёнка"
Родителям о здоровом питании ребёнка">Зеркало: "Родителям о здоровом питании ребёнка"
Родителям о здоровом питании ребёнка">Зеркало 2: "Родителям о здоровом питании ребёнка"
Файл: Родителям о здоровом питании ребёнка - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



«Зачем грудничку книжка?» - спросят некоторые родители. И этот вопрос не лишен смысла – ребенок первого года жизни едва ли в состоянии уследить за хитросплетениями сюжета классической сказки. Однако то, что любовь к чтению нужно прививать с раннего детства, – это тоже не пустые слова, а потому среди многообразия развивающих игр и игрушек для малышей первого года жизни обязательно найдется место и книжке. У многих мам в декрете постает вопрос об возобновлении (или начале) трудовой деятельности. Часто мамы не хотят возвращаться на старые места работы и ищат себе что-то более подходящее. Подробные рекомендации и ссылки в статье “Мама ищет работу. С чего начать?” помогут вам сориентироваться на рынке труда и начать подбирать себе достойное место работы.

Родителям о здоровом питании ребёнка бесплатно скачать


Родителям о здоровом питании ребёнка">Родителям о здоровом питании ребёнка бесплатно скачать

Просмотров: 280 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: