Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Роль десерта в праздничном обеде
13:48
Роль десерта в праздничном обеде


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Роль десерта в праздничном обеде . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Роль десерта в праздничном обеде">Ссылка: "Роль десерта в праздничном обеде"
Роль десерта в праздничном обеде">Зеркало: "Роль десерта в праздничном обеде"
Роль десерта в праздничном обеде">Зеркало 2: "Роль десерта в праздничном обеде"
Файл: Роль десерта в праздничном обеде - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Делала сейчас по этомк рецепту торт. вся в расстройстве. Не получилось сделать как на картинке. Я использовала 3 банки по 0,5кг, чтоб сделать один торт, что получится будет видно завтра, но уже сейчас все не так: сначала маскарпоне взбился в масло (1банка), потом вроде все нормально, но когда добавила яичную массу все стало очень жидким (2банка), в итоге третья банка уже с яичной массой, но не всей при перемешивание стала снова преврящаться в масло, не долго думая добавила единственный удавшийся компонет &%238211; сливки, стало симпатичней, но по печенью эта масса растеклась сама. Поставила в морозилку, может хоть за мороженое сойдет. Эх, а тортик предполагался на подарок ко дню рождения мужа. Похоже, что я облажалась. Но рецепт мне все-равно понравился. Надеюсь, что в следующий раз у меня получится. Работаю в Итальянском ресторане в центре Москвы. Делаю там тоже этот десерт&%238230; С савоярди, промочеными в кофе&%238230; 6 желтвов и 6 ложек сах. пудры взбиваю добела. Добавляю сыр маскарпоне 500г (не любой подойдёт, дешёвый не покупайте, он и на вкус не тот и по консистенции жидкий) и 100 мл взбитых сливок Кассель. кладу 3 размоченых савоярди, из кондит. мешка отсаживаю крем наш, кладу 2 савоярди, крем, 1 савоярди, крем. Кладу три ягодки и мяту. Посыпаю шоколадной крошкой и сах. пудрой

Роль десерта в праздничном обеде бесплатно скачать


Роль десерта в праздничном обеде">Роль десерта в праздничном обеде бесплатно скачать

Просмотров: 277 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: