Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Роллы в домашних условиях рецепты
13:34
Роллы в домашних условиях рецепты


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Роллы в домашних условиях рецепты . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Роллы в домашних условиях рецепты">Ссылка: "Роллы в домашних условиях рецепты"
Роллы в домашних условиях рецепты">Зеркало: "Роллы в домашних условиях рецепты"
Роллы в домашних условиях рецепты">Зеркало 2: "Роллы в домашних условиях рецепты"
Файл: Роллы в домашних условиях рецепты - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Собрать все рецепты роллов в одной книге или на одном сайте просто невозможно. Дело в том, что никто не знает, сколько этих рецептов существует. Кроме традиционных японских, существуют разнообразные европейские роллы в домашних условиях рецепты приготовления которых включают чуть ли не все возможные продукты. Есть рыбные роллы , овощные, сосисочные, и даже шоколадные! Если что-то во что-то завёрнуто, добавлен рис и нарезано на небольшие кусочки – это уже роллы. По-японски они называются маки-суши. Рис – единственный неизменный ингредиент. Также часто используются водоросли нории , являющиеся внешним слоем ролла. Но вместо него может использоваться кожа рыбы, или вообще ничего. В этом случае внешний слой может состоять из одного риса, возможно, с кунжутом, мелкой икрой или какой-то другой посыпкой. А уж начинка может быть какой угодно! Встречаются даже рецепты  по-украински с картошкой вместо риса и селёдкой вместо морепродуктов, а также роллы , в которых вместо дорогих японских водорослей используются бесплатные отечественные свекольные листья! Но мы будем рассматривать, всё-таки, более или менее традиционные маки-суши.

Роллы в домашних условиях рецепты бесплатно скачать


Роллы в домашних условиях рецепты">Роллы в домашних условиях рецепты бесплатно скачать

Просмотров: 300 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: