Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Салат курица маринованные огурцы
16:15
Салат курица маринованные огурцы


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Салат курица маринованные огурцы . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Салат курица маринованные огурцы">Ссылка: "Салат курица маринованные огурцы"
Салат курица маринованные огурцы">Зеркало: "Салат курица маринованные огурцы"
Салат курица маринованные огурцы">Зеркало 2: "Салат курица маринованные огурцы"
Файл: Салат курица маринованные огурцы - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Курицу отварить, отделить мясо от костей и мелко порезать. Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать пластинками. Лук очистить и мелко порезать. Морковь очистить, натереть на крупной терке. С кукурузы слить жидкость. Огурцы порезать кубиками. Яйца отварить, охладить и натереть на терке. На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук до золотистого цвета. Лук переложить в миску и на той же сковороде обжарить до золотистого цвета морковь. Морковь выложить из сковороды. В той же самой сковороде до золотистого цвета обжарить шампиньоны. Вчера у нас с мужем была очередная годовщина свадьбы, пришли близкие друзья сами понимаете рабочий день времени на приготовление минимум,а поразить очень хотелось! Забежала после работы,купила копченые куринные грудки и использовала вместо варенных окорочков, остальное почти все так же за исключением добавила болгарский перец для того,чтобы внести нотку свежести и легкости (удалось)в салат, и не стала выкладывать слоями все перемешала в общем салатнике и выложила в порционные тарелочки, а сверху соус выложила в форме розочки из кулин.шприца получилось великолепно, все пытались разлядеть состав салата под лупой, бурные овации гостей и нежный комплимент мужа какая ты у меня умница! Счастью моему не было предела! Спасибо большое за, то новое, что Вы Олесенька даете нам!

Салат курица маринованные огурцы бесплатно скачать


Салат курица маринованные огурцы">Салат курица маринованные огурцы бесплатно скачать

Просмотров: 250 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: