Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Самостоятельный массаж простаты
13:42
Самостоятельный массаж простаты


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Самостоятельный массаж простаты . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Самостоятельный массаж простаты">Ссылка: "Самостоятельный массаж простаты"
Самостоятельный массаж простаты">Зеркало: "Самостоятельный массаж простаты"
Самостоятельный массаж простаты">Зеркало 2: "Самостоятельный массаж простаты"
Файл: Самостоятельный массаж простаты - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Большое значение при лечении заболеваний органов малого таза, в частности предстательной железы, имеет устранение застойных явлений в этой области, улучшение кровообращения в самой предстательной железе. Поэтому все большее распространение получают самомассаж, в том числе точечный, японская пальцевая техника шиацу и лечебная гимнастика. Какими именно из этих эффективных способов воспользоваться, вам подскажет либо опытный специалист, либо ваша собственная интуиция. Все эти методики описаны в специальной и популярной литературе. В этой книге предлагается описание наиболее простой процедуры - самомассажа, который очень эффективен при половых расстройствах. Профилактические мероприятия должны быть направлены на устранение возможности инфицирования. Это и своевременное лечение уретритов, санация очагов локальной инфекции, а также преодоление формирования застойных явлений как в самой железе, так и в органах малого таза. Этому будет способствовать здоровый, активный образ жизни (чаще всего простатитом болеют водители). Кроме того, необходимо регулярно посещать соответствующих специалистов. Не лишним будет напомнить: ваше здоровье — в ваших руках. И первое, что следует делать — массаж простаты Делать это можно самостоятельно пальцем, либо вибромассажером для простаты.

Самостоятельный массаж простаты бесплатно скачать


Самостоятельный массаж простаты">Самостоятельный массаж простаты бесплатно скачать

Просмотров: 291 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: