Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 26 » Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл
23:18
Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл">Ссылка: "Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл"
Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл">Зеркало: "Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл"
Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл">Зеркало 2: "Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл"
Файл: Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл

Описание товара:

Производитель:ЗАО "Мэзопласт", Россия.
Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных
волос, 400мл.
Укрепляющий шампунь:
1. Керамиды проникают внутрь волоса.
2. Восстанавливают структуру и укрепляют волос изнутри.
Результат: каждый волос укреплен, и структура восстановлена. Объем
увеличен изнутри, волосы выглядят заметно более густыми и становятся
мягкими на ощупь.
Срок хранения 3 года.





Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл бесплатно скачать


Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл">Шампунь Garnier Fructis Объем и Восстановление для тонких и ослабленных волос, 400 мл бесплатно скачать

Просмотров: 256 | Добавил: sergey3230i | Теги: БЛЮДО, Шампунь Garnier Fructis Объем и Вос, Для нормальных волосspan/span Для с, рецепт, готовим Для нормальных волосspan/sp, скачать бесплатно, видео Шампунь Garnier Fructis Объем, 400 мл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: