Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Шарлотка с яблоками простой рецепт
13:21
Шарлотка с яблоками простой рецепт


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Шарлотка с яблоками простой рецепт . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Шарлотка с яблоками простой рецепт">Ссылка: "Шарлотка с яблоками простой рецепт"
Шарлотка с яблоками простой рецепт">Зеркало: "Шарлотка с яблоками простой рецепт"
Шарлотка с яблоками простой рецепт">Зеркало 2: "Шарлотка с яблоками простой рецепт"
Файл: Шарлотка с яблоками простой рецепт - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Marcopf, просматривая рецепты нашла, что в бисквитное тесто из яиц, муки и сахара кладут соду. Думаю, что сода кладется для того, чтобы тесто поднялось, в том случае, если яйца плохо взбились, а кто то может класть соду просто на всякий случай, чтобы наверняка получилось, так как бисквит относительно капризная выпечка. это очень вкусно! я ложу только больше яблок и пеку шарлотку просто на противне, на бумаге для выпечки раскладываю тоненькие ломтики яблок "стоя" (сколько поместится), посыпаю сахаром немного и заливаю тестом, это получается как пирог, не такой высокий, конечно, как в форме, но зато печется буквально за 15-20 мин.! а в муку еще можно добавить разрыхлитель теста

Шарлотка с яблоками простой рецепт бесплатно скачать


Шарлотка с яблоками простой рецепт">Шарлотка с яблоками простой рецепт бесплатно скачать

Просмотров: 226 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: