Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео
15:29
Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео">Ссылка: "Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео"
Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео">Зеркало: "Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео"
Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео">Зеркало 2: "Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео"
Файл: Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Попробуем коротко описать шейпинг. Физические нагрузки в процессе занятий направлены на разработку тех мышц, которые задействованы менее других в повседневности. С помощью повторения упражнений по много раз разрабатывается каждая мышца. Как правило, повторы продолжают до наступления сильной усталости. Количество повторений – 30-200. Это занимает от одной до четырех минут. После того, как совершилась работа над одной группой мышц, усилия направляются на следующую. Бывает и так, что одна группа мышц нагружается во время всего занятия. Вполне возможно, что одно упражнение рассчитывается на разработку различных мышц. При занятиях шейпингом немаловажна психологическая сторона. Сила воли – вот что крайне необходимо при выполнении всех упражнений. Человек должен забыть о том, что есть такие слова, как «не хочу», «не могу». Ощущение утомленности и достижение усталости – без этого эффекта не будет. Сильные нагрузки допустимы только для того, кто здоров! Шейпинг чрезвычайно динамичен. Следовательно, существует риск получения травмы. Пожилые люди более подвержены переломам. Бодифлекс - это воистину универсальная методика, позволяющая поддерживать как Ваше тело, так и организм в целом в превосходном состоянии. Теперь несколько слов об этой методике. Все дело в том, что практически мы все неправильно дышим, у нас поверхностное, грудное дыхание, что приводит к нехватки кислорода в организме, замедлению обмена веществ в организме, усталости и вялости, а также к напряжению спинных мышц и мышц живота. Секрет данной методики заключается в том, что она основывается на аэробном дыхании в купе с изотоническими и изометрическими позами и упражнениями. Аэробное дыхание обогащает организм дополнительным кислородом, а изотонические и изометрические позы напрягают и растягивают мускулы. При всем этом происходит вот что: довольно огромное количество кислорода с кровью поступает к месту напряжения и интенсивно расщепляет жиры, выводит образующиеся шлаки и тонизирует мышечную ткань, ведь жиры являются потрясающим топливом, а кислород является потрясающим сжигателем.

Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео бесплатно скачать


Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео">Шейпинг аэробика скачать бесплатно видео бесплатно скачать

Просмотров: 306 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: