Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Школьная газета о правильном питании
12:06
Школьная газета о правильном питании


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Школьная газета о правильном питании . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Школьная газета о правильном питании">Ссылка: "Школьная газета о правильном питании"
Школьная газета о правильном питании">Зеркало: "Школьная газета о правильном питании"
Школьная газета о правильном питании">Зеркало 2: "Школьная газета о правильном питании"
Файл: Школьная газета о правильном питании - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Одним из важнейших факторов сохранения и укрепления здоровья обучающихся является правильное сбалансирован- ное питание. В наше время эта тема становится более актуальной в связи с занятостью родителей, а также с продажей в магазинах всевозможных разновидностей чипсов, сухариков, различных напитков. Поэтому перед педагогическим коллективом школы стоит цель сформировать у детей представление о правильном питании, охватить горячими завтраками и обедами большинство обучающихся. В школе реализуется программа организации школьного питания «Здоровое питание - здоровый ребенок». В школе организовано рациональное питание, адекватное энергозатратам детей, с учетом сбалансированности рациона по всем заменяемым и незаменяемым пищевым ингредиентам. Организация и рацион питания обучающихся согласован с органами Роспотребнадзора. В каждом классе школы проведен цикл бесед «Интересно о питании», организованы лектории для родителей на тему «Здоровое школьное питание» на родительских собраниях Оформлен стенд «Здоровое питание ». Правильным питанием в нашей стране занимаются давно. В нашем городе серьезное отношение к питанию школьников я связываю с Федеральной программой «Разговор о правильном питании». И я рада приветствовать одного из разработчиков программы Филиппову Татьяну Андреевну на нашем семинаре. Уверенна, что город Глазов, наши школы получат ответы из первых уст на наши вопросы, а также расскажут как реализуется Программа в городе Глазове, которую начали апробировать в 2004 году Детский дом, школа-интернат и коррекционная школа №5. Затем и остальные образовательные учреждения стали включаться в эту работу.

Школьная газета о правильном питании бесплатно скачать


Школьная газета о правильном питании">Школьная газета о правильном питании бесплатно скачать

Просмотров: 247 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: