Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Школьная стенгазета здоровый образ жизни
13:29
Школьная стенгазета здоровый образ жизни


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Школьная стенгазета здоровый образ жизни . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Школьная стенгазета здоровый образ жизни">Ссылка: "Школьная стенгазета здоровый образ жизни"
Школьная стенгазета здоровый образ жизни">Зеркало: "Школьная стенгазета здоровый образ жизни"
Школьная стенгазета здоровый образ жизни">Зеркало 2: "Школьная стенгазета здоровый образ жизни"
Файл: Школьная стенгазета здоровый образ жизни - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Если хочешь быть здоров - улыбайся, И природою прекрасной наслаждайся, Рано утром ты вставай И зарядку делай, Ноги выше поднимай, Смело, смело, смело… Если хочешь быть здоров - закаляйся, Спортом иногда хоть занимайся. Играй в футбол, хоккей, Не упускай хороших дней. В воде купайся ты холодной И не носи одежды модной. Зимой играй ты в биатлон, А летом слушай птичий звон. Не станешь ты чемпионом мира, Зато получишь, здоровье и силу. Наш Артур ни чего ни ел И от этого худел, А ещё он много пил Всё из дома он стащил. Рома раньше не курил, Даже пиво он не пил, А теперь наш Роман Стал заядлый наркоман. Как-то мальчик закурил И все деньги истребил, Так вот потихонечку Лёг в больницу в коечку. Люди больше не курите Сигареты не берите, Ну а если будешь пить Жизнь начнешь свою губить. Один раз решил Ванёк Отпилить большой пенёк, Вот таким простым трудом Стал большим он и качком. Наш Минздрав нам говорит, Что курение вредит, А курильщик нам опять Нам на это наплевать. С нами жил один майор Был большой он фантазер, А ещё он не курил Так как он спортсменом был. Свою жизнь вы берегите Её пивом не поите Сигаретой не трави И иголкой не коли.

Школьная стенгазета здоровый образ жизни бесплатно скачать


Школьная стенгазета здоровый образ жизни">Школьная стенгазета здоровый образ жизни бесплатно скачать

Просмотров: 272 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: