Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Скачать программу для похудения
15:49
Скачать программу для похудения


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Скачать программу для похудения . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Скачать программу для похудения">Ссылка: "Скачать программу для похудения"
Скачать программу для похудения">Зеркало: "Скачать программу для похудения"
Скачать программу для похудения">Зеркало 2: "Скачать программу для похудения"
Файл: Скачать программу для похудения - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Когда пресса сообщила о попытках оказания влияния на подсознание, разразился грандиозный скандал. Последовал взрыв общественного возмущения и панических настроений. Вскоре многие государства законодательно запретили его использование в рекламе в том числе запрещен и он и в России. А в США любая телевизионная компания которая его применить мгновенно лишиться лицензии на телевещание. Ее работа проста: На ваш компьютер устанавливается специальная программа, после ее запуска и настройки - начинается психологическое воздействие на подсознание при помощи 25 кадра. Это можно сравнить с гипнозом или кодированием, только более эффективным , т.к. психологическое воздействие происходит постоянно. Чем чаще Вы будете сидеть за компьютером, тем быстрее достигните результата. 25 кадр даже не будет отвлекать вас от работы, делайте что хотите: играйте в игры, печатайте и т.д. Его можно заметить только если приглядеться - заметите мигание.

Скачать программу для похудения бесплатно скачать


Скачать программу для похудения">Скачать программу для похудения бесплатно скачать

Просмотров: 231 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: