Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Скачать видео упражнения для похудения
12:37
Скачать видео упражнения для похудения


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Скачать видео упражнения для похудения . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Скачать видео упражнения для похудения">Ссылка: "Скачать видео упражнения для похудения"
Скачать видео упражнения для похудения">Зеркало: "Скачать видео упражнения для похудения"
Скачать видео упражнения для похудения">Зеркало 2: "Скачать видео упражнения для похудения"
Файл: Скачать видео упражнения для похудения - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Иногда бывает так, что заниматься в спортзале с тренером или в составе группы не совсем представляется возможность. У одних нет времени или денег на посещение таких тренировок, у других, поскольку живут в небольшом городе, нет ни одной фитнес-студии. А, может, кому-то просто не на кого оставить полугодовалого малыша, или же он попросту стесняется выставлять на всеобщее обозрение свое тело. Но что же делать? Ведь похудеть ой как хочется! Не паникуйте. Специально для вас есть отличный выход: видео упражнения. Видео упражнения – это записанный с помощью видеотехники материал, предназначенный для домашнего просмотра и выполнения рекомендаций, которые в нем содержатся. Простыми словами, тренер, например, с целью популяризации своей методики, записывает на видео программу в режиме реальной тренировки, обращаясь к зрителям, находящимся по эту (нашу с вами) сторону экрана. Он подробно объясняет все упражнения, обращает внимание на тонкости выполнения, говорит, что можно и чего ни в коем случае нельзя делать. Как правило, такие уроки состоят из двух частей. В первой тренер подробно разбирает каждое упражнение, а во второй показывает комплекс нон-стоп. Когда человек, занимающийся дома, полностью освоит упражнения, его будет интересовать только вторая, практическая, часть. Тем не менее, некоторые тренеры так строят видеоурок, что объяснение происходит непосредственно во время занятия. Это наиболее актуально для таких видов как аэробика и абсолютно не подходит для методик, использующих специальное дыхание. Как правило, каждая методика одним уроком не ограничивается, а имеет продолжение в целой серии видео упражнения. Уроки отличаются как упражнениями, направленными на проработку той или иной зоны, так и степенью интенсивности. Согласитесь, человеку, имеющему большое количество так называемого рыхлого жира и никогда не выполнявшему более сложных физических упражнений, чем подъем вверх по лестнице и ношение сумки с продуктами, потребуется один вид нагрузок. В то же время относительно тренированному человеку для достижения эффекта нужны вовсе иные нагрузки. Более того, нельзя не учитывать тот факт, что со временем тело привыкает к определенному виду нагрузок, и их нужно менять. Иначе настанет плато.

Скачать видео упражнения для похудения бесплатно скачать


Скачать видео упражнения для похудения">Скачать видео упражнения для похудения бесплатно скачать

Просмотров: 247 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: