Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Сколько стоит консультация диетолога
14:25
Сколько стоит консультация диетолога


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Сколько стоит консультация диетолога . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Сколько стоит консультация диетолога">Ссылка: "Сколько стоит консультация диетолога"
Сколько стоит консультация диетолога">Зеркало: "Сколько стоит консультация диетолога"
Сколько стоит консультация диетолога">Зеркало 2: "Сколько стоит консультация диетолога"
Файл: Сколько стоит консультация диетолога - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Он оценит состояние вашего организма и выдаст вам некие рекомендации. Если вы попадете в хороший салон к профессиональному диетологу, то по итогам такого визита, который продолжится около часа-полутора, получите исчерпывающую информацию о своем теле. Врач измерит соотношение в вашем теле мышечной, костной и жировой ткани интендансометром, а также вычислит процент содержания в вас воды. Этот процент определяют отдельно на руках, ногах и животе, после чего врач решает, требуется ли вам дополнительное обследование или можно переходить к составлению программы физических упражнений и индивидуальной диеты. Диетолог также может назначить и определенные салонные процедуры, такие как массаж, колонотерапию, рефлексо- и ароматерапию. Разумеется, это не обязывает вас их проходить! Кстати, если у вас заподозрят эндокринные нарушения, диетолог даст направление на необходимые анализы. Чаще всего диетологи в салонах специализируются на диетах, основанных на индивидуальной пищевой непереносимости (самый известный в России пример – программа «Гемокод»). В этом случае после стандартных замеров тела вам порекомендуют пройти тест на индивидуальную непереносимость отдельных продуктов. Эффективность подобного подхода к снижению веса основана на том, что у каждого человека по-своему формируются вещества (иммуноглобулины), помогающие усваивать разные типы пищи. У некоторых людей определенные продукты не усваиваются или вообще отторгаются. Из-за этого образуется избыточный или недостаточный вес.

Сколько стоит консультация диетолога бесплатно скачать


Сколько стоит консультация диетолога">Сколько стоит консультация диетолога бесплатно скачать

Просмотров: 255 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: