Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Спорт основа здорового образа жизни
12:33
Спорт основа здорового образа жизни


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Спорт основа здорового образа жизни . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Спорт основа здорового образа жизни">Ссылка: "Спорт основа здорового образа жизни"
Спорт основа здорового образа жизни">Зеркало: "Спорт основа здорового образа жизни"
Спорт основа здорового образа жизни">Зеркало 2: "Спорт основа здорового образа жизни"
Файл: Спорт основа здорового образа жизни - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



На уроках используется комплексный подход к развитию физических качеств и двигательных навыков учащихся. Основное отличие комплексных уроков заключается в том, что в процессе одного занятия учащиеся одновременно выполняют упражнения из различных разделов программы. При разработке уроков планируется использование комплексов скоростных, скоростно-силовых, силовых упражнений, а также упражнений для развития специальной выносливости в беге с учетом учебного материала и раздела программы. Это позволяет избежать «сезонных колебаний» уровня развития физических качеств, обеспечивает их равномерное повышение от начала к концу учебного года и способствует повышению моторной плотности и интенсивности нагрузки на уроке. Специальная разметка в спортивном зале и наличие достаточного количества инвентаря обеспечивают повышение моторной плотности урока. Разметка в спортивном зале для челночного бега позволяет выполнять беговые и прыжковые упражнения, разнообразные упражнения на технику перемещений в волейболе и баскетболе, проводить беговую подготовку на дистанциях 150–1500 м. На уроках используются специальные перекладины со ступеньками для улучшения силовых качеств слабо подготовленных детей.

Спорт основа здорового образа жизни бесплатно скачать


Спорт основа здорового образа жизни">Спорт основа здорового образа жизни бесплатно скачать

Просмотров: 232 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: