Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Стадион ручных игр тренажерный зал
16:33
Стадион ручных игр тренажерный зал


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Стадион ручных игр тренажерный зал . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Стадион ручных игр тренажерный зал">Ссылка: "Стадион ручных игр тренажерный зал"
Стадион ручных игр тренажерный зал">Зеркало: "Стадион ручных игр тренажерный зал"
Стадион ручных игр тренажерный зал">Зеркало 2: "Стадион ручных игр тренажерный зал"
Файл: Стадион ручных игр тренажерный зал - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Товарищ Сердюков (министр обороны) увидел сей "лакомый кусочек" в виде территории в/ч 25801. И для нужд. решил его продать. Дал устную команду в десятидневный срок освободить территорию в/ч 25801. Непонятно только для каких нужд или вернее для чьих освобождается территория. Может для ремонта приемной на Мясницкой, которая поговаривают уже взята министром в частную собственность. Квартиры офицерам предлагают у черта на куличках - в Москве - ни ни, зеленых человечков быть не должно. Там на территории живут офицеры - их тоже на улицу - пусть повышают боеготовность снимая жилье в Москве. И сколько таких "кусочков" за время правления было продано. и за какие деньги. и за какие откаты. Вся эта реформа в армии направлена на набитие карманов высших руководителей. За что такая нелюбовь к своему ведомству. В общем продадут в/ч 25801 в Сокольниках. Офицеры и гражданский персонал побоку - всех на фиг. Спасибо родному "Табуреткину", как привык мебель продавать - так и ведомство свое продает, больно смотреть на это Как пояснили ИА REGNUM в пресс-службе правительства и президента Чеченской Республики, стадион состоит из крытых трибун на 10 тысяч мест, площадок для игры в баскетбол и волейбол. В ближайшее время появятся теннисные корты и спортивные залы для занятий в различных секциях. На стадионе ручных игр, входящем в единый спортивный комплекс, предусмотрены легкоатлетический манеж, зал вольной борьбы "Спартак", спортивный зал "Красный молот" и зал тяжелой атлетики. Его дополнят и новые спортивные залы.

Стадион ручных игр тренажерный зал бесплатно скачать


Стадион ручных игр тренажерный зал">Стадион ручных игр тренажерный зал бесплатно скачать

Просмотров: 303 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: