Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Требования к тренажерному залу
15:33
Требования к тренажерному залу


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Требования к тренажерному залу . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Требования к тренажерному залу">Ссылка: "Требования к тренажерному залу"
Требования к тренажерному залу">Зеркало: "Требования к тренажерному залу"
Требования к тренажерному залу">Зеркало 2: "Требования к тренажерному залу"
Файл: Требования к тренажерному залу - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Этот вид оздоровительно-спортивной деятельности обычно незатратен по финансам, а польза от него несомненная. Не удивительно, что люди страдающие избытком веса и как следствие не слишком стройной фигурой, а также люди, чья комплекция имеет вид слишком "утонченный и хилый" обращают внимание на тренажерный зал одними из первых. Надо решить один момент – куда пойти заниматься? Хорошо, если у вас есть друг, который уже занимается в фитнес центре и он может порекомендовать что-то. В противном случае вам самостоятельно нужно выбрать такой тренажерный зал, после занятий в котором не пропадает желание продолжать тренировки. Здесь есть свои подводные камни, невидимые при первом приближении. Казалось бы, что залы, оснаженные тренажерами не должны так уж отличаться друг от друга. Но в реальности отличия существуют и не малые. А чтобы вам не учиться на собственных ошибках, давайте разберемся, что есть хороший тренажерный зал: * раздевалки и душевые кабины должны содержаться в идеальной чистоте; * персонал с запахом перегара, грубый и невнимательный - это путь к неуспеху пердприятия и уходу клиентуры; * тренер в тренажерном зале обязательно опытный, имеющий награды и поощрения; * наличие полностью исправных тренажеров на основные группы мышц обязательно; * широкий выбор утяжелителей обязателен (гантели и блины); * регулярно проветриваемые и отапливаемые помещения с температурой не превышающей 20 градусов и нормальной влажностью ; * музыка в тренажерном зале (желательно); * ограничение на количество одновременных посетителей в тренажерный зал. Это основные критерии, которым должен соответствовать уважающий себя и клиентов фитнес клуб СПб. Поэтому темой для размышлений могут озаботиться как клиенты фитнес центра, где отсутствуют частично или полностью данные условия, так и руководители этих предприятий. Решите, кто будет помогать вам в деле «оздоровления» желающих укрепить мышцы и сбросить лишний вес. Один или два инструктора с почасовой оплатой – это еще не все, кто понадобится для того, чтобы обеспечивать работу спортивного зала. Как минимум, нужен еще администратор, а если он не сможет взять на себя ведение бухгалтерии, то и бухгалтер (возможно приходящий). Этих специалистов вам нужно будет подбирать самым тщательным образом, понимая, что от их действий зависит судьба вашего начинания.

Требования к тренажерному залу бесплатно скачать


Требования к тренажерному залу">Требования к тренажерному залу бесплатно скачать

Просмотров: 282 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: