Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Тренажерный зал перевод на английский
11:21
Тренажерный зал перевод на английский


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Тренажерный зал перевод на английский . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Тренажерный зал перевод на английский">Ссылка: "Тренажерный зал перевод на английский"
Тренажерный зал перевод на английский">Зеркало: "Тренажерный зал перевод на английский"
Тренажерный зал перевод на английский">Зеркало 2: "Тренажерный зал перевод на английский"
Файл: Тренажерный зал перевод на английский - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Аристарх (да и судя по картинкам с сайта, приведённого Иришей) вообще любой спортивный зал как раз картинки-то на 99,99% состоят сплошь из оборудования :-) ИМХО, gym - универсальное слово. Комплексная установка (для ног/рук, спины и пр.), которую можно поставить у себя дома, - тоже (home) gym. И если у аскера не идет перечисление, где обязательно нужно разводить понятия, то я бы и не парилась. Но все-таки при описании спортцентров обычно пишут: indoor swimming pool, gym, kids club etc., и под gym имеют в виду именно тренажерный зал, а залы для аэробики - fitness/aerobics studio Словарь содержит 110 тыс. слов и словосочетаний современного русского языка и является самым полным из существующих русско-английских словарей. Авторы разработали детальную подачу значений слова и словосочетаний в словарной статье. В словник включена лексика, вошедшая в русский язык за последние два десятилетия, в том числе новая терминология, а также большой объем разговорной и бытовой лексики и фразеологии, не представленной в других словарях. Английские соответствия приводятся с учетом современного употребления. Впервые в отечественной лексикографии разграничены бритицизмы и американизмы в переводах. Словарь предназначен для переводчиков, преподавателей и студентов филологических вузов, научных работников, иностранцев, изучающих русский язык.

Тренажерный зал перевод на английский бесплатно скачать


Тренажерный зал перевод на английский">Тренажерный зал перевод на английский бесплатно скачать

Просмотров: 198 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: