Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Упражнения для похудения ляшек
14:26
Упражнения для похудения ляшек


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Упражнения для похудения ляшек . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Упражнения для похудения ляшек">Ссылка: "Упражнения для похудения ляшек"
Упражнения для похудения ляшек">Зеркало: "Упражнения для похудения ляшек"
Упражнения для похудения ляшек">Зеркало 2: "Упражнения для похудения ляшек"
Файл: Упражнения для похудения ляшек - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



1. Можно стоя или сидя на краю стула зажимать мячик со всей силы. Мячик должен находиться именно там, где колени. Вдохнуть и зажать мячик, что есть мочи на столько на сколько вы сможете. Мячик может быть любых размеров. Маленький для положения сидя и стоя ноги в полусогнутом состоянии,  большой &%238212; стоя ровно, при этом живот втянуть. Если вы решили купить, то лучше купить мячик с шипами. Это упражнение можно выполнять в любое время. Укрепляет внутреннюю поверхность бедер (ляжек) 3. Хорошее  движение это махи ногами вперед, назад и в сторону. Руки на поясе, живот втянут и махаем. Допустим, считаем за одно движение: вперед, вбок, назад, при этом нога не касается пола.  Тоже 20 раз за 1 подход. потом переходим на на другую ногу. Так по 5 подходов на каждую ногу. Эффект с утяжелителями лучше. И, вообще, если вы ведете здоровый образ жизни, то утяжелители — это один из самых  главных «инструментов» для настоящей спортсменки. 4. Нужно на попе ходить. Объясняю, ложитесь на пол, руки скрещиваете на груди, ладони на плечах и двигаетесь вперед попой, передвигая плечами. Ноги полусогнуты. Вперед и назад. Это одно из самых главных упражнений. Его желательно делать в конце вашей зарядки. Считайте, что без него ваша зарядка была насмарку.

Упражнения для похудения ляшек бесплатно скачать


Упражнения для похудения ляшек">Упражнения для похудения ляшек бесплатно скачать

Просмотров: 297 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: