Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Упражнения и задачи по математике
16:30
Упражнения и задачи по математике


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Упражнения и задачи по математике . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Упражнения и задачи по математике">Ссылка: "Упражнения и задачи по математике"
Упражнения и задачи по математике">Зеркало: "Упражнения и задачи по математике"
Упражнения и задачи по математике">Зеркало 2: "Упражнения и задачи по математике"
Файл: Упражнения и задачи по математике - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



В пособии представлены задачи по основным разделам математики: алгебре, началам анализа, дифференциальному и интегральному исчислениям, дифференциальным уравнениям, аналитической геометрии на плоскости, стереометрии, а также элементам комбинаторики и теории вероятностей. Выделены упражнения и задачи повышенной сложности и для повторения за курс девятилетней школы. Приводится справочный теоретический материал. Издание является одной из книг учебного комплекта, в который также входят учебник «Математика» Н. В. Богомолова, П. И. Самойленко (М.: Дрофа, 2002. — 400 с.) и «Сборник дидактических заданий по математике» Н. В. Богомолова и Л. Ю. Сергиенко. Copyright © 2006 -200 7 Alexander Vasiliev , St. Petersburg, Russia, info@alleng.ru

Упражнения и задачи по математике бесплатно скачать


Упражнения и задачи по математике">Упражнения и задачи по математике бесплатно скачать

Просмотров: 296 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: