Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Упражнения с русского на английский
14:01
Упражнения с русского на английский


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Упражнения с русского на английский . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Упражнения с русского на английский">Ссылка: "Упражнения с русского на английский"
Упражнения с русского на английский">Зеркало: "Упражнения с русского на английский"
Упражнения с русского на английский">Зеркало 2: "Упражнения с русского на английский"
Файл: Упражнения с русского на английский - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Перед тем, как приступить к основной теме сайта - изучению английского языка, хотелось бы сказать несколько слов о самом сайте. Наш сайт, как и большинство других, предлагает обзор теоретического материала, необходимый для того, чтобы начинающий изучение языка мог достаточно хорошо представлять себе порядок английского и его правила, а человек, уже когда-то изучавший английский язык раньше - хорошо освежить свои знания. Теоретическому материалу и специфике языка, на которые следует особенно обратить внимание при его изучении, посвящены разделы Правила, Совпадающие формы слов, Типичные ситуации, Разговорная речь и Образование слов. Аннотация : программа 'Trainer' использует несколько корпусов предложений, специально создаваемых для каждого выбранного учебника (приблизительно по 1.000 предложений на каждый том). Начальное меню предлагает выбрать учебник и одну или несколько тем из него (темы можно выбрать грамматически или по любому другому принципу - до ста тем на каждый учебник). Далее 'Trainer' выберет из базового корпуса рабочий массив в 5-15 предложений, автоматически создаст к ним предварительные упражнения и затем предложит для письменного (в данном случае - печатного) перевода, во время которого он будет проверять предложения, в некоторых случаях давать подсказки, обращать внимание на ошибки в словах, а неправильно переведенные предложения будет повторять до тех пор, пока студент не исправится. В конце концов программа выведет результаты тренировки, поставит оценку и, если оценка не ниже "4", сообщит пароль (введено для облегчения контроля за самостоятельными занятиями).

Упражнения с русского на английский бесплатно скачать


Упражнения с русского на английский">Упражнения с русского на английский бесплатно скачать

Просмотров: 231 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: