Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Вкусные рецепты десертов с фото
15:26
Вкусные рецепты десертов с фото


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Вкусные рецепты десертов с фото . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Вкусные рецепты десертов с фото">Ссылка: "Вкусные рецепты десертов с фото"
Вкусные рецепты десертов с фото">Зеркало: "Вкусные рецепты десертов с фото"
Вкусные рецепты десертов с фото">Зеркало 2: "Вкусные рецепты десертов с фото"
Файл: Вкусные рецепты десертов с фото - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Для того чтобы грамотно оформить стол для десерта, его необходимо готовить либо отдельно от основного стола с блюдами, либо предварительно убрать всю посуду, все оставшиеся продукты с основного стола. Чаще всего в компанию к десерту подают спиртные напитки, как то вино полусладкое или сладкое, ликер, но это не является строгим правилом. Кроме того, для десертного стола все подаваемые фрукты должны быть помещены в вазочки большого размера. Если рецепты десертов предполагают не фрукты (например, желе), то для каждого человека используется своя десертная посуда, рассчитанная на одну порцию. Другой вариант подачи блюда – большая тарелка, рассчитанная на всех гостей. Что мы понимаем сегодня под словом «десерты»? Как правило, сладкое блюдо. Однако изначально десертом называлось все, что подавалось после основной трапезы – будь то орехи, сыр, сок или десерты из фруктов. Обычай заканчивать трапезу именно так возник в 19 веке в Европе и сохранился до сих пор. Одними из самых любимых лакомств были, конечно, десерты из мороженого. Даже сегодня рецепты десертов с фотографиями поражают воображение, а когда-то изумительные шарики мороженого были настоящим деликатесом.

Вкусные рецепты десертов с фото бесплатно скачать


Вкусные рецепты десертов с фото">Вкусные рецепты десертов с фото бесплатно скачать

Просмотров: 274 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: