Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Здоровый образ жизни заключение
16:09
Здоровый образ жизни заключение


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Здоровый образ жизни заключение . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Здоровый образ жизни заключение">Ссылка: "Здоровый образ жизни заключение"
Здоровый образ жизни заключение">Зеркало: "Здоровый образ жизни заключение"
Здоровый образ жизни заключение">Зеркало 2: "Здоровый образ жизни заключение"
Файл: Здоровый образ жизни заключение - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!



Тема нашей беседы - ТРУД и ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Я хочу мой доклад назвать беседой, поскольку мне бы очень хотелось получить обратную связь от вас - в виде вопросов или дополнений к моему докладу. Чтобы от доклада была польза - польза практическая, нам нужно постараться сделать для себя какие-то выводы из услышанного, быть может, записать какие-то идеи, которые мы попробуем реализовать, приехав домой. Меня зовут Александр Сергеевич Наумцев, окончил Пензенский Государственный Университет по специальности «Информационные системы в экономике», учился в бизнес-школе MBA при Технологическом Университете г. Мюнхен и в Летней Школе Менеджмента профессора Фредмунда Малика в Швейцарии. С 2003 года - предприниматель, специалист по научной организации труда, консультант по управлению и оптимизации процессов.

Здоровый образ жизни заключение бесплатно скачать


Здоровый образ жизни заключение">Здоровый образ жизни заключение бесплатно скачать

Просмотров: 296 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: