Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 2 » Блины на опаре
12:25
Блины на опаре


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Блины на опаре . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Блины на опаре">Ссылка: "Блины на опаре"
Блины на опаре">Зеркало: "Блины на опаре"
Блины на опаре">Зеркало 2: "Блины на опаре"
Файл: Блины на опаре - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Добавил автор:
joker
16.05.07 14:28
Каталог: Другие рецепты / Другие рецепты
Вкусы: сладкий мучной
Теги: русская мука молоко масло яйца сахар
Сложность рецепта:
    - от автора: Не определен
    - от пользователей: (0 мнений)

Нам понадобится:
  • На 1 кг пшеничной муки 4-5 стаканов молока, 3 ст. ложки масла, 2 яйца, 2 ст. ложки сахара, 1,5 чайные ложки соли, 40 г дрожжей.


  • Способ приготовления нашего блюда:

  • Поставить опару, для чего влить в посуду 2 стакана теплой воды, развести дрожжи, всыпать 500 г муки, размешать до однородной массы, накрыть полотенцем и поставить в теплое место (примерно на 1 час). Когда опара подойдет, прибавить соль, сахар, яичные желтки, растопленное сливочное или растительное масло, размешать и прибавить остальную муку. Вымесить до однородной массы. Затем развести тесто теплым молоком, вливая его постепенно, по 1му стакану и каждый раз вымешивая тесто. Посуду с тестом накрыть и поставить в теплое место. Когда тесто поднимется надо его размешать, чтобы оно осело и дать еще раз подняться, добавить в тесто взбитые в пену яичные белки. Начинать печь блины следует тот час же после подъема теста. Хорошие блины получаются, если тесто подошло не менее 2-3 раз.





  • Блины на опаре бесплатно скачать


    Блины на опаре">Блины на опаре бесплатно скачать

    Просмотров: 258 | Добавил: sergey3230i | Теги: Рецепт Блины на опаре, Strong, видео Блины на опаре, готовим /strong русская мука молоко, скачать бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: