Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Щука фаршированная
17:43
Щука фаршированная


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Щука фаршированная . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Щука фаршированная">Ссылка: "Щука фаршированная"
Щука фаршированная">Зеркало: "Щука фаршированная"
Щука фаршированная">Зеркало 2: "Щука фаршированная"
Файл: Щука фаршированная - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Добавил автор:
joker
13.05.07 20:01
Каталог: Основные блюда / Другие основные блюда
Время приготовления:
Вкусы: рыбный острый овощной
Теги: русская кухня щука молоко яйца
Сложность рецепта:
    - от автора: Не определен
    - от пользователей: (0 мнений)

Нам понадобится:
  • Рыба 110, хлеб пшеничный 15, молоко 20, яйца 5, лук репчатый 30, свекла и морковь по 10, мука 5, масло сливочное 5, чеснок 0,5, гарнир 150, соус 100, перец, зелень.


  • Способ приготовления нашего блюда:

  • Для фарширования щуки порционными кусками нужно очистить рыбу от чешуи, отрезать голову и, не разрезая брюшка, удалить внутренности. Из рыбы, нарезанной в поперечном направлении на порционные куски, вырезать мякоть и приготовить фарш. Этим фаршем следует заполнить те части каждого куска, из которых была вырезана мякоть.
  • На дно посуды сначала положить сырые нарезанные ломтиками свеклу, морковь, лук, на них куски рыбы, наполненные фаршем, а затем опять слой овощей, слой рыбы и т. д. Уложив так три—четыре ряда, залить рыбу и овощи холодной водой, добавить чеснок и варить в закрытой посуде 3—4 часа, поливая верхние слои рыбы бульоном, в котором она варится.
  • Для приготовления фарша срезанную с филе мякоть и репчатый лук пропустить через мясорубку, смешать с размоченным в молоке пшеничным хлебом, яйцом, маслом, солью, молотым перцем и вторично пропустить через мясорубку.На бульоне, в котором варилась рыба, приготовить белый соус. Подать рыбу на блюде или тарелке, сбоку положить отварной картофель, полить белым соусом и посыпать зеленью петрушки.





  • Щука фаршированная бесплатно скачать


    Щука фаршированная">Щука фаршированная бесплатно скачать

    Просмотров: 264 | Добавил: sergey3230i | Теги: Strong, готовим /strong русская кухня щука , Рецепт Щука фаршированная, скачать бесплатно, видео Щука фаршированная | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: