Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге
12:41
Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге">Ссылка: "Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге"
Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге">Зеркало: "Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге"
Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге">Зеркало 2: "Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге"
Файл: Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




«Сенатор» - аренда коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге. Лучшие офисные центры классов А и В , отличные условия аренды, здания в лучших районах Санкт-Петербурга, все необходимые бизнесу коммуникации - телефон, интернет, междугородняя связь.

«Сенатор» - это крупнейший игрок на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга, имеющий собственные бизнес-центры в центральном районе, на Васильевском острове и Петроградской стороне. «Сенатор» - это аренда офисов любого размера: как небольших 20 метровых офисов, так и огромных помещений со свободной планировкой до 1000 квадратных метров.

«Сенатор» - это не просто аренда коммерческой недвижимости, это полный спектр услуг для арендаторов, начиная от обеспечения безопасности, заканчивая подбором персонала.

«Сенатор» - это услуга «виртуальный офис», для начинающих свой бизнес амбиционных людей, для которых адрес престижного бизнес-центра в Санкт-Петербурге в качестве почтового адреса фирмы и профессиональный секретарь - важный аспект успешного старта.

«Сенатор» - это современные конференц-залы, оборудованные всей необходимой мебелью и техникой (проекторы, экраны, диктофоны, ноутбуки, пробковые доски и т.д.).

«Сенатор» - это служба консьержа : парковка для гостей арендаторов, заказ такси и бронирование билетов, бронирование гостиниц , заказ канцелярских принадлежностей, организация приема гостей, курьерские услуги, доставка еды, напитков, цветов и другие мелкие поручения, услуги бюро переводов и множество других полезных услуг, которые позволят Вам сосредоточиться на бизнесе, а не заниматься организационными вопросами.

«Сенатор» - это основа Вашего бизнеса!

Галина Петрова.


Общество


Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге бесплатно скачать


Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге">Аренда коммерческой недвижимости в Санкт Петербурге бесплатно скачать

Просмотров: 230 | Добавил: sergey3230i | Теги: Аренда коммерческой недвижимости в , Общество фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: