Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Ощущение осени
12:35
Ощущение осени


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Ощущение осени . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Ощущение осени">Ссылка: "Ощущение осени"
Ощущение осени">Зеркало: "Ощущение осени"
Ощущение осени">Зеркало 2: "Ощущение осени"
Файл: Ощущение осени - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Как правило, ощущение осени у меня приходит не вместе с осенью, а чуть позже. Примерно в середине сентября, когда деревья очень быстро, начинают менять свой цвет с зеленого на желтый, а некоторые на красный. Именно в этот момент я понимаю, что лето уже закончилось и скоро настанут холода. Пора готовить теплую одежду, мыть и запечатывать на зиму окна, пересазивать летние цветы с клумбы перед домом в горшки и уносить домой.

Странно, но в этом году осеннее настроение пришло ко мне практически на месяц раньше. Сегодня я увидел, что солнце выглядет не по летнему, а по осеннему, что деревья уже не такие зеленые, как были месяц назад, да и на трава какая-то совсем пожелтевшая.

Понимаю, что во всем виновата полуторомесячная жара и до настоящей осени еще долго, но все-таки констатирую - у меня осеннее настроение. Поэтому, траву перед домом скоро скошу - пусть пахнет сеном. Сегодня нашел магазин газонокосилок, заказал себе бошевскую Rotak 40. Я не очень разбираюсь в газонокосилках, но Bosсh делает отличный электроинструмент, а насколько мне известно, газонокосилки Rotak 40 производит тоже самое подразделение Bosch, что и инструмент.

Нормальные люди ремонт делают летом, а я "разродился" под осень. Решил сделать ремонт в "проходной" комнате. На самом деле, нормальный ремонт там не делался с момента сдачи дома в 1980 году, т.е. ровно 30 лет. В ужасном состоянии двери, окна, потолок. В общем - все. Решил начать с замены окон и дверей. Нашел дешевые двери, хотя... если честно, эти двери я бы назвал не дешевые, а недорогие. Потому что, при очень-очень невысокой цене, эти двери не выглядят как дешевые. Будет красиво, я думаю.

Ледяная фабрика - это Питерская школа фигурного катания для детей, где помимо обучения фигурному катанию, ребятампомогают раскрыть творческие способности, обучают элементам ледового шоу и циркового искусства, дают общефизическую и хоореографическую подготовку.


Природа


Ощущение осени бесплатно скачать


Ощущение осени">Ощущение осени бесплатно скачать

Просмотров: 220 | Добавил: sergey3230i | Теги: Ощущение осени видео, природа фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: