Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов.
13:09
Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов.


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов. . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов.">Ссылка: "Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов."
Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов.">Зеркало: "Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов."
Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов.">Зеркало 2: "Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов."
Файл: Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов. - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Rock Guitar Shirt

Футболка со встроенным эмулятором электрогитары Electronic Rock Guitar Shirt от ThinkGeek действительно предоставляет своему владельцу возможность сыграть несколько несложных мелодий, используя специальный магнитный медиатор. Все что требуется от «гитариста» - знать базовые аккорды и приспособится к тому, чтобы зажимать их на собственной груди. Кроме того, новинка оснащена небольшим усилителем.

Конечно, с профессиональным музыкальным инструментом этой футболке не сравниться, но, все же, новинка представляет собой прекрасное средство развлечения, и достойную альтернативу игре Guitar Hero. Несравнимой с профессиональным инструментов является и стоимость Rock Guitar Shirt - всего $30.

Источник - onegadget.ru


Ключевые теги: футболка, дизайн, гитара, одежда, прикольная
Гаджеты


Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов. бесплатно скачать


Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов.">Rock Guitar Shirt – футболка для истинных гитаристов. бесплатно скачать

Просмотров: 303 | Добавил: sergey3230i | Теги: Rock Guitar Shirt – футболка для ис, Гаджеты фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: