Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 24 » Рулет «Вершки и корешки»
14:48
Рулет «Вершки и корешки»


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рулет «Вершки и корешки» . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рулет «Вершки и корешки»">Ссылка: "Рулет «Вершки и корешки»"
Рулет «Вершки и корешки»">Зеркало: "Рулет «Вершки и корешки»"
Рулет «Вершки и корешки»">Зеркало 2: "Рулет «Вершки и корешки»"
Файл: Рулет «Вершки и корешки» - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!





Рулет «Вершки и корешки»
Ингредиенты
Мука пшеничная500 г
Вода теплая1 стак
Дрожжи мокрые20 г
Сахар1-2 ст.л
Соль1 ч.л по вкусу
Растительное масло3-4 ст.л
Зелень любаянесколько пучков

Способ приготовления
  • Лично я предлагаю ввести дополнительную статью в уголовный кодекс «За растрату зеленой массы в период ранней весны»! И не важно, в каких размерах. В наказание – сажать на мясную многомесячную диету! Улыбающийся
  • Остались у меня после поедания редиски одноименные листья. А от петрушки – стебельки. Нырнув в холодильник, обнаружила там слегка примятый пучок щавеля, симпатичный пучок лука и пару пучков салата, который портится быстро, а я не планировала использовать его в ближайшие дни. Вот так и собралось зеленое ассорти для начинки рулета.
  • Делаем тесто: в теплой воде разводим дрожжи. Как только вспенились, добавляем остальные продукты, хорошо вымешиваем и ставим в теплое место до увеличения вдвое (примерно 1-1,5 часа). По сложившейся традиции, счастливые владельцы хлебопечек просто используют режим «Тесто». После поднятия тесто обминаем и оставляем еще на некоторое время – пока готовим начинку.
  • Начинка: зелень мелко режем и сгружаем в миску. Руками хорошенечко обминаем, так как наша зеленая масса напоминает председателя райсовета – объем большой, а весу никакого. Улыбающийся Солим и оставляем пустить сок.
  • Из теста можно сделать 1 рулет, но я делала два. Раскатываем пласт толщиной примерно 1 см.  Не раскатывайте тонко! Зелень все равно сочная, поэтому в духовке может порвать края и крышу.
  • С зелени сливаем выделившийся сок и раскладываем по тесту, слегка не доходя до краев. Сворачиваем в рулет, переносим на противень. Смазываем маслом, делаем вилкой проколы и водружаем в духовку. Печь при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета. Вытаскиваем из духовки, даем отдохнуть.
  • Смачного!

               




Рулет «Вершки и корешки» бесплатно скачать


Рулет «Вершки и корешки»">Рулет «Вершки и корешки» бесплатно скачать

Просмотров: 297 | Добавил: sergey3230i | Теги: /b | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: