Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 31 » Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл
21:12
Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл">Ссылка: "Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл"
Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл">Зеркало: "Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл"
Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл">Зеркало 2: "Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл"
Файл: Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл

Описание товара:

Производитель:ООО НПП "Астрохим", Россия.
Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50мл.
Применяется для обработки резиновых уплотнений дверей, багажника и
капота автомобиля. Предотвращает примерзание, старение и растрескивание
резиновых уплотнений. Роликовая форма аппликатора обеспечивает
экономичное использование.
Срок годности: 3 года.





Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл бесплатно скачать


Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл">Смазка Сапфир силиконовая для резиновых уплотнений 50 мл бесплатно скачать

Просмотров: 274 | Добавил: sergey3230i | Теги: Готовим, БЛЮДО, Смазка Сапфир силиконовая для резин, рецепт, скачать бесплатно, Смазка Сапфир силиконовая для резин, видео Смазка Сапфир силиконовая для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: