Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 1 » Ананасовый салат
02:04
Ананасовый салат


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Ананасовый салат . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Ананасовый салат">Ссылка: "Ананасовый салат"
Ананасовый салат">Зеркало: "Ананасовый салат"
Ананасовый салат">Зеркало 2: "Ананасовый салат"
Файл: Ананасовый салат - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Что нужно:

2 свежих ананаса

3 киви

1 упаковка (250 г) замороженной ежевики


Срезать верхушку с каждого ананаса. Ножом вынуть мякоть, вырезать твердую сердцевину, а саму мякоть нарезать кубиками, положить на сито и дать стечь соку.
Разморозить ежевику. Снять кожицу с киви, нарезать плоды тонкими ломтиками и смешать с ананасами. Фрукты уложить слоями (взять половину ежевики) в ананасовые оболочки и закрыть верхушками от ананаса. Поставить в холодильник. Оставшуюся ежевику добавить перед подачей на стол, иначе она окрасит ананас.
Для приготовления соуса положить яичные желтки, сахар и вино в посуду с толстым дном. Постоянно взбивая, довести до кипения и подержать на медленном огне, пока масса не станет густой и пенистой. Нельзя пользоваться алюминиевой кастрюлей и стальным венчиком одновременно, это отразится на цвете соуса.
По мере остывания время от времени соус продолжать взбивать. В остывший соус влить взбитые сливки. Подавать соус к салату.






Ананасовый салат бесплатно скачать


Ананасовый салат">Ананасовый салат бесплатно скачать

Просмотров: 286 | Добавил: sergey3230i | Теги: БЛЮДО, видео Ананасовый салат, рецепт, литература, Ананасовый салат скачать без регист, скачать бесплатно, Ананасовый салат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: