Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Первые признаки беременности
12:33
Первые признаки беременности


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Первые признаки беременности . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Первые признаки беременности">Ссылка: "Первые признаки беременности"
Первые признаки беременности">Зеркало: "Первые признаки беременности"
Первые признаки беременности">Зеркало 2: "Первые признаки беременности"
Файл: Первые признаки беременности - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Для начала, давайте уточним: в минуту соединения яйцеклетки и сперматозоида, беременность еще не наступает. Взявшись «под ручку», эта милая парочка сначала отправляется в путешествие по маточной трубе в матку. Это путешествие может длиться от 3-х дней до недели. И только с момента, когда они прочно «поселятся» в матке, уже будет можно начинать радостно считать дни до наступления родов.


Самые «продвинутые» будущие мамочки утверждают, что начинают чувствовать свое интересное положение уже на следующее утро, наступившее после проведенной бурной ночи любви. Гинекологи им не верят, списывают это явление на излишнюю мнительность либо на «синдром ожидания», который присущ женщинам, тщательно готовящимся к беременности. Существует и другая крайность: есть дамы, которые в течение трех месяцев, (а иногда и дольше), пребывают в полнейшем неведении о своем новом состоянии, особенно это происходит с теми женщинами, у которых менструальный цикл не всегда отличается регулярностью.

Нормализация микрофлоры кишечника - жизненно необходима беременной женщине, а всевозможные "бифидоки" и "активии" не могут эффективно восстанавливать микрофлору, не смотря на все рекламные обещания. Вот почему врачи рекомендуют онцентрат бифидобактерий бифидум 791 баг - самый эффективный способ восстановления микрофлоры.


Помимо отсутствия менструации, есть еще ряд вполне конкретных симптомов раннего определения наступления беременности. К ним относится - появление новых ощущений в груди: некоторое напряжение, легкое покалывание, иногда - даже легкая боль, сосок увеличивается в размерах и слегка темнеет.


«Заподозрить» наступившую беременность можно по утренней тошноте. Внимание! Основное отличие «беременной» тошноты от тошноты при обычном отравлении в том, что общее самочувствие и аппетит женщины остается в норме. Специалисты подтверждают, что утренний токсикоз может «наведаться» в первые дни зачатия, еще до наступления задержки месячных.
Появляется неожиданная ненависть к любимым продуктам и запахам и, наоборот, необъяснимая тяга к тем, которые в прошлом не только не привлекали, а даже раздражали. Это объясняется гормональной перестройкой организма.


Своеобразной визитной карточкой беременности, обусловленной выработкой прогестерона, служит «странное поведение». Пусть вас не удивляют вспышки эйфории и буйной радости, чередующиеся с приступами жуткой апатии и грусти, причем, по поводу и без повода.


К симптомам, намекающим на наступление беременности, можно добавить голубые или розоватые линии на груди, «волчий» аппетит, постоянную усталость, вялость и непреодолимое желание, в течение дня, припасть головой к подушке. Частые походы в туалет, на более поздних сроках беременности, связаны с давлением растущей матки на мочевой пузырь. А вот на самых ранних этапах, частые позывы объясняются расслабляющим действием гормона прогестерона на мышцы вашей мочевой системы и могут служить дополнительным признаком наступления беременности.

Народные способы определить беременность К «бабушкиным» методам ранней диагностики беременности, можно отнести сны, в которых присутствуют разнообразные «рыбные» сюжеты. Психологи объясняют это тем, что водная стихия и все ее обитатели являются символами именно женственности и материнства. Следовательно, это ваше подсознание настраивает вас на беременность и посылает самые первые, ранние сигналы о том, что через девять месяцев вы станете самой счастливой мамочкой самого лучшего малыша на свете!

Если Вы из Питера, то сделать УЗИ, например, для уточнения срока беременности или решения каких-либо других проблем здоровья, можно здесь. Помимо УЗИ и других методов исследования - в медцентре можно получить массаж, сделать косметологические процедуры, в т.е. химический пиллинг и фотоэпиляцию, а также похудеть.


Дети, Здоровье


Первые признаки беременности бесплатно скачать


Первые признаки беременности">Первые признаки беременности бесплатно скачать

Просмотров: 246 | Добавил: sergey3230i | Теги: Первые признаки беременности видео, дети, Здоровье фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: