Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 1 » Салат из рисовой лапши
02:02
Салат из рисовой лапши


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Салат из рисовой лапши . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Салат из рисовой лапши">Ссылка: "Салат из рисовой лапши"
Салат из рисовой лапши">Зеркало: "Салат из рисовой лапши"
Салат из рисовой лапши">Зеркало 2: "Салат из рисовой лапши"
Файл: Салат из рисовой лапши - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Салат из рисовой лапши
Что нужно:

200 г рисовой лапши

0,5 кочана китайской капусты

красный лук

1 луковица

морковь

1 шт

100 г свежемороженой стручковой фасоли

чеснок

2 зубчика

лимон

сахар

1 ст.л.

масло растительное

4 ст.л.

соль


1. Фасоль разморозить при комнатной температуре. Вскипятить в сотейнике воду, немного подсолить. На 3 мин опустить фасоль, затем отбросить ее на дуршлаг и обдать холодной водой. Выложить фасоль на бумажные салфетки, дать обсохнуть. Китайскую капусту вымыть, нарезать тонкой соломкой. Лук очистить, нарезать полукольцами, сложить в сито и обдать кипятком; дать стечь всей воде. Морковь очистить, нарезать соломкой или натереть на крупной терке. Из лимона выжать сок.
Сложить фасоль, капусту, морковь и лук в блюдо. Посолить, поперчить по вкусу. Добавить сок лимона и сахар. Тщательно перемешать.
2. Чеснок очистить и мелко порубить. Разогреть в сковороде 1 ст. л. растительного масла (по возможности соевого). Положить чеснок и обжаривать, постоянно помешивая, 2 мин. Снять с огня.
3. В большой кастрюле вскипятить воду и 2 мин. варить рисовую лапшу. Быстро переложить лапшу в сковороду с чесноком, вновь поставить на огонь, добавить оставшееся масло и жарить 7 мин. Лапша должна приобрести золотистый цвет.
4. Переложить лапшу с чесноком в блюдо с овощами. Быстро перемешать и подать к столу.






Салат из рисовой лапши бесплатно скачать


Салат из рисовой лапши">Салат из рисовой лапши бесплатно скачать

Просмотров: 264 | Добавил: sergey3230i | Теги: капуста, БЛЮДО, видео Салат из рисовой лапши, рецепт, скачать бесплатно, лимон, Салат из рисовой лапши, морковь, литература фасоль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: