Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 1 » Салат с апельсинами
02:03
Салат с апельсинами


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Салат с апельсинами . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Салат с апельсинами">Ссылка: "Салат с апельсинами"
Салат с апельсинами">Зеркало: "Салат с апельсинами"
Салат с апельсинами">Зеркало 2: "Салат с апельсинами"
Файл: Салат с апельсинами - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Салат с апельсинами
Что нужно:

апельсин

0,5 кочана китайской капусты

150 г черешкового сельдерея

морковь

1 шт

лук репчатый крупный

чеснок

1 зубчик

50 мл белого сухого вина

соль

растительное масло

2 ст.л.


1. Апельсины вымыть. С одного апельсина снять цедру с помощью мелкой терки. Цедру с другого апельсина аккуратно срезать ножом длинными полосками, затем нарезать ее очень тонкой соломкой. Удалить с плодов белую горькую часть кожуры. Прорезать каждую дольку между мякотью и пленкой. Вынуть получившиеся сегменты и разрезать на небольшие кусочки. Сок слить в стакан.

2. Китайскую капусту разобрать на листья, вымыть, обсушить, нарезать листья тонкой соломкой. Сельдерей вымыть и обсушить. Черешки без листиков нарезать тонкой соломкой длиной 4–5 см. Листики отложить в сторону. Морковь вымыть, очистить. С помощью овощечистки нарезать морковь очень тонкими полосками, затем нарезать соломкой.

3. Лук и чеснок очистить и нашинковать. Разогреть в сковороде растительное масло. Обжарить в нем лук и чеснок, 2 мин. Добавить 1 ст. л. тертой апельсиновой цедры, сок и вино. Готовить 6 мин.

4. Из листиков сельдерея и цедры, нарезанной соломкой, сделать небольшие букетики, перевязать ленточкой цедры. Выложить овощи и апельсины на блюдо. Посолить, поперчить. Влить заправку и перемешать. Украсить салат букетиками.






Салат с апельсинами бесплатно скачать


Салат с апельсинами">Салат с апельсинами бесплатно скачать

Просмотров: 293 | Добавил: sergey3230i | Теги: капуста, БЛЮДО, видео Салат с апельсинами, рецепт, литература чеснок, скачать бесплатно, Салат с апельсинами, морковь, сельдерей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: