Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 14 » Что нельзя есть при беременности
21:12
Что нельзя есть при беременности


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Что нельзя есть при беременности . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Что нельзя есть при беременности">Ссылка: "Что нельзя есть при беременности"
Что нельзя есть при беременности">Зеркало: "Что нельзя есть при беременности"
Что нельзя есть при беременности">Зеркало 2: "Что нельзя есть при беременности"
Файл: Что нельзя есть при беременности - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Что нельзя есть при беременности? Теперь поговорим о тех продуктах, которые следует исключить из рациона или ограничить их потребление. В первую очередь это касается продуктов, затрудняющих пищеварение - пережаренных жиров, колбасных изделий, жирной рыбы, рагу, паштетов, мяса утки, копченой рыбы, потрохов и субпродуктов. Не следует включать в рацион очень острые и пряные блюда.

Не рекомендуется употреблять продукты, которыми можно легко отравиться, поскольку во время беременности склонность к интоксикации возрастает в несколько раз. Из рациона нужно исключить дичь, ракообразных, устриц и мидий, т. к. их свежесть определить проблематично. Нужно также ограничить потребление консервов. Не рекомендуется также принимать в пищу полусырое или плохо прожаренное мясо.

Беременная женщина должна стараться употреблять меньше продуктов, вызывающих ожирение: любых жиров, макаронных и кондитерских изделий.

Будьте здоровы!


&%23149; Диеты &%23149; Что нельзя есть при беременности


Что нельзя есть при беременности бесплатно скачать


Что нельзя есть при беременности">Что нельзя есть при беременности бесплатно скачать

Просмотров: 300 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: