Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 3 » Фолиевая кислота во время беременности
12:49
Фолиевая кислота во время беременности


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Фолиевая кислота во время беременности . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Фолиевая кислота во время беременности">Ссылка: "Фолиевая кислота во время беременности"
Фолиевая кислота во время беременности">Зеркало: "Фолиевая кислота во время беременности"
Фолиевая кислота во время беременности">Зеркало 2: "Фолиевая кислота во время беременности"
Файл: Фолиевая кислота во время беременности - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Большинство врачей советуют своим пациенткам принимать комплексные поливитаминные препараты не только во время беременности, но и в течение тех месяцев, когда они стараются зачать. Есть убедительные научные данные, что добавление в пищу фолиевой кислоты способно снизить частоту дефектов нервной трубки у плода на 60- 72 процента. В настоящее время рекомендуемая ежедневная доза фолиевой кислоты для беременной составляет 0,4 мг (за 1-3 месяца до зачатия и в течение не менее 6 недель беременности). Дополнительный прием витаминов особенно необходим при многоплодной беременности, при различных заболеваниях крови, а также пациенткам, принимающим противосудорожные средства.

Учитывая, что приблизительно 50 процентов всех беременностей является незапланированными и преобладающее число женщин не получают даже минимального количества фолиевой кислоты, например, Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств в Америке собирается ввести повсеместное обогащение муки фолатом - солью фолиевой кислоты.

Противники такого подхода утверждают, что чрезмерное поступление фолата в организм может замаскировать симптомы недостаточности витамина В12, что при отсутствии лечения чревато злокачественной анемией и серьезными неврологическими нарушениями. Независимо от репродуктивного статуса женщина не должна потреблять в день больше 400 мкг фолата, если за состоянием ее здоровья нет постоянного врачебного контроля.

С.Айзенштат

Будьте здоровы!

Для получения дополнительных сведений используйте поиск информации по всем разделам медицины


&%23149; Диеты &%23149; Фолиевая кислота во время беременности


Фолиевая кислота во время беременности бесплатно скачать


Фолиевая кислота во время беременности">Фолиевая кислота во время беременности бесплатно скачать

Просмотров: 248 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: