Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 8 » Фрукты и овощи для сбалансированного питания
17:55
Фрукты и овощи для сбалансированного питания


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Фрукты и овощи для сбалансированного питания . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Фрукты и овощи для сбалансированного питания">Ссылка: "Фрукты и овощи для сбалансированного питания"
Фрукты и овощи для сбалансированного питания">Зеркало: "Фрукты и овощи для сбалансированного питания"
Фрукты и овощи для сбалансированного питания">Зеркало 2: "Фрукты и овощи для сбалансированного питания"
Файл: Фрукты и овощи для сбалансированного питания - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Грейпфрут для сбалансированного питания

Основную часть сбалансированного рациона питания составляют фрукты, овощи и богатые углеводами продукты, то есть те, которые содержат только растительные компоненты.

Практически все фрукты очень полезны. Но одни больше, а другие в меньшей степени. Лучше употреблять в пищу свежие и свежезамороженные фрукты, они богаты клетчатой и содержат меньше калорий, чем консервированные фрукты, соки и сушеные фрукты.

Сушеные фрукты содержат особенно много калорий, потому что в процессе сушки из них ушла вся вода, и объем, который они занимают, уменьшился. Например, четверть чашки изюма содержит столько же калорий, - примерно 100 - как и две чашки свежего винограда. При этом виноград сытнее, потому что занимает больший объем.

Кроме винограда, прекрасным дополнением к вашему столу станут яблоки, бананы, черника, мускусная дыня, вишня, грейпфрут, сладкая дыня, киви и манго.

Овощи также приносят огромную пользу. Очень полезны зеленый салат, зеленый горошек, брокколи, цветная капуста, аспарагус, кабачки - цуккини, овощи семейства тыквенных, морковь, баклажаны, грибы, лук, помидоры и многие другие.

Некоторые овощи особенно богаты углеводами, потому что состоят из крахмала и содержат больше калорий, чем обычные овощи. Они функционируют в роли углеводов. К таким овощам относятся картофель, зерновые, некоторые виды тыквенных. Другими здоровыми источниками углеводов являются шелушеный рис, злаки и цельный хлеб.

Будьте здоровы!


&%23149; Диеты &%23149; Фрукты и овощи для сбалансированного питания


Фрукты и овощи для сбалансированного питания бесплатно скачать


Фрукты и овощи для сбалансированного питания">Фрукты и овощи для сбалансированного питания бесплатно скачать

Просмотров: 260 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: