Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Как избавиться от глистов
14:07
Как избавиться от глистов


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Как избавиться от глистов . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Как избавиться от глистов">Ссылка: "Как избавиться от глистов"
Как избавиться от глистов">Зеркало: "Как избавиться от глистов"
Как избавиться от глистов">Зеркало 2: "Как избавиться от глистов"
Файл: Как избавиться от глистов - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Как избавиться от глистовГлисты - черви из группы гельминтов, паразитирующие в организме человека и животных и вызывающие болезненные поражения отдельных органов или общее нарушение здоровья.

Причины появления глистов

Яйца этих паразитов проникают в организм человека с пищей и водой. Аскариды и острицы попадают вместе с загрязненными продуктами, нематоды - при хождении босиком по зараженной ими земле, а ленточные черви - с зараженной мясной пищей. Таким образом, основным источником заражения являются немытые овощи и фрукты, непроверенные продукты, загрязненная вода, грязные руки, мухи.

Проявления наличия глистов

Общее недомогание, головокружение, раздражительность, потеря веса, понос, постоянное чувство голода, круги под глазами, запах изо рта; у детей - нарушение физического и умственного развития, задержка роста, полового созревания, расстройство памяти и т. д.

Народные средства для избавления от глистов

• Заварите 1 стаканом крутого кипятка 1 столовую ложку крушины и настаивайте отвар, укутав, 2-3 часа. Процедите и принимайте по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.

• Заварите 1 стаканом кипятка 14 г смеси из равного количества золототысячника, тмина и пижмы. Настаивайте 1 час. Пейте по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.

• Клизма из чеснока оказывает хорошее действие при острицах (5-8 зубчиков размять в стакане воды комнатной температуры, процедить).

• Семена тыквы используют для борьбы с ленточными глистами. 300 г сырых или высушенных семян освободить от шелухи, обязательно сохраняя зеленую тонкую оболочку, тщательно растереть пестиком в ступке, добавляя семена небольшими порциями. Затем медленно влить 50-60 мл воды при непрерывном помешивании порциями по 10-15 капель. К полученной массе для придания вкуса добавить 10-15 г меда, варенья или сахара и дать больному натощак по чайной ложке в течение часа всю дозу. Через 3 часа рекомендуется выпить сернокислую магнезию (взрослым 10-30 г в пол стакане теплой воды, детям - из расчета 1 г на 1 год жизни), а затем через 30 минут поставить клизму.

• Золототысячник обыкновенный (траву) и полынь горькую (траву) соединить поровну. Столовую ложку смеси залить стаканом воды, кипятить на слабом огне 20 минут. Пить по 1 стакану отвара утром натощак и вечером 8 дней подряд. Затем мелко истолочь и смешать в однородный порошок взятые поровну корень девясила высокого, сухие плоды черники обыкновенной и соцветия пижмы обыкновенной. Приготовить отвар из расчета: 1 столовая ложка на стакан воды. Принимать по 5 столовых ложек отвара, запивая водой.

• В стакане молока сварить большую головку чеснока до мягкости. Молоко процедить, остудить и поставить из него клизму, оставив ее на всю ночь: взрослому человеку - из целого стакана, ребенку - 70-100 мл в зависимости от возраста. Такую процедуру делать в течение недели.

• Измельченную корку граната залить стаканом воды и отварить. Отвар выпить в течение 1,5 часа в 3 приема, не принимая в это время пиши. Через 3-4 часа принять слабительное.

• Мелко нарезанным репчатым луком наполнить бутылку наполовину и залить водкой или спиртом. Настаивать 10 суток. Взрослым принимать ежедневно по 1-2 столовых ложки 2 раза в день перед едой. Для детей рекомендуется следующий рецепт: среднего размера луковицу измельчить, залить стаканом кипятка, настоять 12 часов, процедить. Пить по 70-100 мл в день в течение 3-4 дней. Применяется для изгнания остриц и аскарид.

• Для изгнания глистов рекомендуются свежие семена (сохранившие внутреннюю зеленоватую поверхность кожуры) тыквы. Очищенные семена принимать натощак в течение 1 часа: детям 2- 3 лет - до 50 г, 3-4 лет - 75 г, 5-7 лет - 100 г, 10-12 лет - 150 г, взрослым - до 500 г. Через 3-4 часа принять слабительное, еще через 0,5 часа поставить клизму.

• Чайную ложку сухой травы полыни горькой залить 2 стаканами кипятка, остудить, процедить. Принимать настой по 1-2 столовых ложки 3 раза в день за 20 минут до еды для выведения остриц и аскарид.

• 4 столовые ложки измельченных молодых зеленых грецких орехов заварить стаканом чуть подсоленного кипятка. Настаивать 0,5 часа, процедить. Полученный настой выпить в течение дня, чередуя со слабительным средством. Применяется для выведения круглых глистов, а также солитера.

• 1 кг свежего щавеля залить 1 л кипятка и варить на водяной бане 2 часа. Отвар процедить, добавить 50 г сахара и уварить на огне до 1 стакана. Выпить в течение дня по 1-2 глотка до еды.

• Взрослым рекомендуется употреблять в пищу как можно больше красного жгучего перца (как свежего, так и молотого), если нет противопоказаний к его применению. Детям рекомендуется есть много сырой моркови и пить свежий морковный сок.

• Залить 3 столовые ложки травы пижмы стаканом кипятка, настаивать 1 час, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день.

• Полынь горькую (листья) и тыкву (толченые семена) соединить поровну. Бутылку заполнить данной смесью на одну треть. Остальное заполнить водкой. Настаивать в теплом месте или на солнце в течение 7 дней. Настойку принимать 2 раза в день по 50 мл за 0,5 часа до обеда и ужина. Пить на протяжении нескольких недель, до полного избавления от глистов.

• Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: лист мяты перечной, цветки пижмы обыкновенной, кора крушины ломкой, трава полыни горькой, корневище с корнями валерианы лекарственной - по 20 г, семена моркови дикой - 30 г. Две столовые ложки смеси заварить как чай в стакане кипятка и процедить. Принимать по стакану утром и вечером 3 дня подряд против солитера.

• Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: цветки ромашки аптечной - 1 часть, цветки пижмы обыкновенной - 1 часть, трава полыни горькой - 1 часть, цветки полыни морской - 1 часть.

• Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка, дать остыть, процедить. Принимать утром и вечером по стакану настоя 3 дня подряд при аскаридозе.

• Смешать ингредиенты в указанных пропорциях: цветки ромашки аптечной - 1 часть, корень горечавки желтой - 1 часть, цветки пижмы обыкновенной - 1 часть, трава полыни горькой - 2 части, кора крушины ломкой - 3 части. Столовую ложку смеси заварить в термосе на ночь стаканом кипятка, процедить. Принимать натощак утром и вечером по стакану 3 дня подряд против остриц и аскарид.

• 10 долек чеснока, принятых с топленым молоком, по мнению русских знахарей, изгоняли все виды глистов. Через 2 часа после приема чеснока нужно принять слабительное.

• Следующий рецепт использовался еще в Древней Руси. В первый день лечения больной должен питаться протертой и жидкой пищей (супами, жидкими кашами, овощным пюре, простоквашей и т. п.). Вечером рекомендуется принять слабительную соль (25-30 г глауберовой или английской соли для взрослого человека). На следующий день утром поставить очистительную клизму и дать выпить натощак приготовленное из семян тыквы лекарство. Пить в течение 30-40 минут. Через 2 часа дать принять слабительное (для взрослого 40-50 г глауберовой соли). Еще через 2 часа больному нужно поесть. Глисты иногда выходят не сразу, а в последующие 1-2 дня. Поэтому на 2-й и 3-й день рекомендуется 1 раз в день ставить очистительную клизму.

• Для изгнания глистов полезно пить крепкий отвар из коры ясеня, не устанавливая нормы.

Тест на наличие паразитов

Ответьте на несколько вопросов, отмечая крестиком те вопросы, на которые вы точно можете дать положительный ответ. Если сомневаетесь, то считайте ответ отрицательным.

1. Вы часто испытываете головные боли

2. Вы регулярно сталкиваетесь с расстройством стула

3. Вас регулярно беспокоят боли в животе, которые проходят сами собой

4. У вас есть аллергия (бронхиальная астма, нейродермит и др.)

5. Вы постоянно чувствуете себя усталым, даже после сна

6. На коже есть высыпания

7. Вы ощущаете регулярно ощущаете тошноту

8. Вы ощущаете регулярно ощущаете чувство горечи во рту

9. Вас беспокоят боли в мышцах (не связанные с нагрузками)

10. Вас беспокоит продолжительный кашель, проходящий через несколько дней самостоятельно

11. У вас повышается температура без симптомов обычной простуды

12. У вас желтеет кожа или слизистые

13. Вас беспокоит зуд в заднем проходе

14. У вас есть выраженные отеки нижних конечностей

15. Вы во сне скрежещите зубами

16. У вас увеличены лимфоузлы

17. Вы периодически едите шашлыки или вяленную рыбу

18. Вы работаете в детском учреждении

19. Вы работаете с животными

20. У вас беспричинно уменьшился вес.

Если вы ответили положительно хотя бы на 7 вопросов, имеет смысл пройти биорезонансную диагностику или обследоваться на наличие глистов.

Если положительных ответов более 15, сомнений совсем мало, видимо глисты все же есть.

Источник: www.genon.ru


Ключевые теги: глисты, избавление от глистов
Здоровье


Как избавиться от глистов бесплатно скачать


Как избавиться от глистов">Как избавиться от глистов бесплатно скачать

Просмотров: 308 | Добавил: sergey3230i | Теги: Как избавиться от глистов видео, Здоровье фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: