Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл
11:44
Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл">Ссылка: "Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл"
Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл">Зеркало: "Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл"
Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл">Зеркало 2: "Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл"
Файл: Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Маска Garnier Fructis

Описание товара:

Производитель:"Сопрокос", Франция.
Мгновенная тающая маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" для окрашенных и
мелированных волос, 200 мл.
Усиленный активный концентрат фруктов. Сила и глубокое питание. Не
утяжеляет волосы.
Первое средство по уходу за волосами, такое же питательное как маска, и
такое же быстродействующее и не утяжеляющее волосы как бальзам-
ополаскиватель.
Применение: равномерно нанесите продукт на влажные волосы, помассируйте
и смойте. Действует моментально.
Срок хранения 3 года.





Маска Garnier Fructis


Маска Garnier Fructis "Стойкий цвет" мгновенная тающая, для окрашенных и меллированных волос 200 мл">Маска Garnier Fructis

Просмотров: 305 | Добавил: sergey3230i | Теги: готовим Для нормальных волосspan/sp, БЛЮДО, видео Маска Garnier Fructis Стойкий, рецепт, скачать бесплатно, Маска Garnier Fructis Стойкий цвет , для окрашенных и меллированных воло, Для нормальных волосspan/span Для с | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: