Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 14 » Повышенная потливость.
14:03
Повышенная потливость.


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Повышенная потливость. . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Повышенная потливость.">Ссылка: "Повышенная потливость."
Повышенная потливость.">Зеркало: "Повышенная потливость."
Повышенная потливость.">Зеркало 2: "Повышенная потливость."
Файл: Повышенная потливость. - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Повышенная потливость

"Как известно, потливость не зависит от сезона. Одни не потеют никогда, другие - и летом, в жару, и зимой, даже в самый сильный холод. Потому что дело тут не в температуре воздуха. Причиной повышенной потливости могут стать различные нарушения деятельности нервной системы, желез внутренней секреции, общее ослабление организма. Всем, кто подвержен этому явлению, нужно уделять внимание гигиене кожи, чаще мыться холодной водой с туалетным мылом.

Потливость ног. Для ног полезны ежедневные прохладные ванночки с добавлением марганцовокислого калия или отвара дубовой коры. Другой рецепт: при сильном потении присыпать ноги истолченной в мелкий порошок дубовой корой, надеть носки и не снимать всю ночь. Утром смыть ее прохладной водой.
Также при потливости ног хорошо обмывать их утром и вечером водным раствором соды: 1 чайную ложку на 1 стакан теплой воды. После обмывания положить смоченные раствором ватки между пальцами на всю ночь. Утром снова обмыть ноги таким же раствором, обтереть и обуться.
Помните, что нельзя носить обувь с резиновой и микропористой подошвой.

Потливость кожи. При повышенной потливости, жирной коже, себорее рекомендуются ванны с отваром из коры дуба, для чего 500 г измельченной коры варят в течение 30 минут в 4 л воды, а затем выливают в ванну.
Аналогичными свойствами обладает настой коры ивы белой: 5 чайных ложек измельченной в порошок коры заливают 3 л холодной воды и настаивают 8 часов. По своему действию к ним близки ванны с настоями из листьев ореха, цветков и плодов бузины черной.
Эффективна при повышенной потливости ванна с добавлением столового уксуса из расчета 0,5 л 3%-го уксуса на одну ванну".

http://www.iscelenie.ru


Ключевые теги: потливость, пот, повышенная, потоотделение, лечение, здоровье
Здоровье


Повышенная потливость. бесплатно скачать


Повышенная потливость.">Повышенная потливость. бесплатно скачать

Просмотров: 276 | Добавил: sergey3230i | Теги: Повышенная потливость. видео, Здоровье фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: