Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 26 » Рецепт каши "Дубинушка"
21:39
Рецепт каши "Дубинушка"


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепт каши "Дубинушка" . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепт каши "Дубинушка"">Ссылка: "Рецепт каши "Дубинушка""
Рецепт каши "Дубинушка"">Зеркало: "Рецепт каши "Дубинушка""
Рецепт каши "Дубинушка"">Зеркало 2: "Рецепт каши "Дубинушка""
Файл: Рецепт каши "Дубинушка" - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Раздельное питание к углеводному столу

По полстакана замоченной в течение 8 часов перловки и поджаренной на сковороде гречки, пшеничной крупы, пшена, 1 стакан натертой на крупной терке тыквы, 2 луковицы, 3 моркови, 1 небольшой кабачок, 300-350 свежих помидоров, 3 болгарских перца, 2 небольшие свеклы, зелень петрушки и укропа, 6 стаканов воды, 50 г сливочного масла, 0,5 стакана панировочных сухарей, соль по вкусу.

Все крупы перебрать и промыть. Морковь и свеклу натереть на крупной терке, тыкву натереть, не срезая кожицы. Лук мелко порубить. Кабачок, помидоры, перец нарезать ломтиками.

На дно высокой смазанной маслом и обсыпанной панировочными сухарями кастрюли уложить подготовленную свеклу, на нее - пшеничную крупу, далее - морковь, перловку, помидоры и перец, на них гречку, потом - лук и пшенную крупу. Верхний слой выложить из тыквы. То есть, слой крупы накрывается слоем овощей.

Смесь залить горячей подсоленной водой, поставить на огонь, проварить 15-20 минут. Снять, накрыть крышкой и поставить в духовку на 20 минут.

Кастрюлю затем опрокинуть на блюдо. Должен получиться слоеный пирог. Подавать нарезанным на куски.

Рецепт каши "Дубинушка" и другие рецепты по раздельному питанию.





Рецепт каши


Рецепт каши "Дубинушка"">Рецепт каши

Просмотров: 269 | Добавил: sergey3230i | Теги: видео, Рецепт каши Дубинушка пошаговые рец, рецепты Рецепт каши Дубинушка фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: