Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 13 » Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)
20:00
Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото) . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)">Ссылка: "Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)"
Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)">Зеркало: "Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)"
Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)">Зеркало 2: "Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)"
Файл: Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото) - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Сначала приготовим продукты: спагетти, 300 г домашнего фарша: 70% говядины и 30% свинины, соль, черный перец, мука, сливочное масло, грибы, четверть стакана воды или молока, лавровый лист, сладкий болгарский перец, зелень, чеснок.

Спагетти с фрикадельками

Теперь сделаем фрикадельки из фарша. Для этого фарш солим и перчим черным перцем. Лук, яйцо, а также булку в фарш не добавляем. Его надо хорошо вымесить лишь с добавлением воды или молока. Формируем небольшие шарики, чуть меньше грецкого ореха, обваливаем в муке.

На сковородке чуть обжариваем чеснок и выкладываем фрикадельки для жарки. Жарим фрикадельки, все время переворачивая их, примерно минут 10. После этого добавляем в сковородку грибы (опята, шампиньоны) и жарим еще минут 10 - 15. Можно положить в сковородку немного сладкого болгарского перца, нарезанного соломкой. Это придаст дополнительный аромат и украсит блюдо.

Пока фрикадельки обжариваются, можно сварить спагетти. В воду, где они варятся лучше добавить немного соли и лавровый лист.

Выкладываем сваренные спагетти в сковородку с фрикадельками и держим на выключенной плите под крышкой до подачи на стол.

Подавать спагетти с фрикадельками, украсив зеленью.

Приятного аппетита!


&%23149; Гарниры &%23149; Рецепт спагетти с фрикадельками


Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото) бесплатно скачать


Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото)">Рецепт спагетти с фрикадельками (с фото) бесплатно скачать

Просмотров: 265 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: