Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 8 » Рецепт вкусного торта Прага
17:59
Рецепт вкусного торта Прага


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепт вкусного торта Прага . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепт вкусного торта Прага">Ссылка: "Рецепт вкусного торта Прага"
Рецепт вкусного торта Прага">Зеркало: "Рецепт вкусного торта Прага"
Рецепт вкусного торта Прага">Зеркало 2: "Рецепт вкусного торта Прага"
Файл: Рецепт вкусного торта Прага - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Представляю простой и очень вкусный рецепт торта "Прага". В выходные дни хочется приготовить что-нибудь вкусное для своих домочадцев. Торт "Прага" - всеми любимый торт, подойдет к этому случаю как нельзя кстати. Если соблюсти все пропорции, то торт получится очень вкусным. Главными достоинствами этого торта являются то, что он подойдет и для тех, кто любит сухие бисквиты, и для тех, кто предпочитает хорошо пропитанные и промазанные кремом торты. Все зависит от количества крема и пропитки.

Итак, начнем. Смешаем 300 г сметаны, 2 яйца с 1 стаканом сахара. Половину ч.л. соды загасим уксусом. Разотрем 1,5 стакана муки и 0,5 банки сгущенного какао в течение 5-7 мин. При желании, можно мелко измельчить миндаль (пропустить через мясорубку или размельчить в комбайне) и добавить в тесто. Теперь соединим все ингредиенты, добавим щепотку кардамона (если нет кардамона, то можно заменить его черным молотым перцем), разделим тесто на 3 части и испечем 3 коржа. Дадим остыть.

Приготовим крем. Для этого оставшиеся 0,5 банки сгущенного какао разотрем с 200 г. сливочного масла.

Осталось только пропитать коржи (по желанию) сиропом: 1 столовая ложка сахара 2 столовых ложки воды 1 столовая ложка любого ликера и промазать их кремом.

По желанию верхний корж можно залить шоколадной глазурью: 50 г масла 4 столовых ложки сахара 2 столовых ложки молока 4 чайных ложки какао. Варить как варенье до пены, мазать еще теплой глазурью.

Рецепт торта Прага и другие рецепты выпечки.

Смотрите также:

  • Торт "Пражский"
  • Рецепт торта "Прага"
  • Приятного аппетита!


    &%23149; Рецепты выпечки &%23149; Рецепт вкусного торта Прага Торт Прага


    Рецепт вкусного торта Прага бесплатно скачать


    Рецепт вкусного торта Прага">Рецепт вкусного торта Прага бесплатно скачать

    Просмотров: 285 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: