Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 1 » Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой
02:01
Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой">Ссылка: "Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой"
Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой">Зеркало: "Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой"
Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой">Зеркало 2: "Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой"
Файл: Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Что нужно:

1 пучок листового салата

1 небольшая дыня (до 500 г)

4 персика

1 огурец

Для заправки:

уксус белый винный

2 ст. л.

150 мл растительного масла

30 г консервированного имбиря

кусочек (2–3 см) свежего имбиря

соль, свежемолотый перец


Дыню очистить от кожуры, разрезать пополам, удалить семечки и внутренние волокна, мякоть нарезать кубиками. Персики вымыть, обсушить, удалить косточки, нарезать дольками. Огурец очистить, нарезать тонкими кружками. Листья салата вымыть, обсушить. Листья салата разложить на сервировочном блюде, сверху на них выложить дыню, персики и огурец.

Для приготовления заправки консервированный имбирь мелко порезать, свежий натереть на терке. Смешать оба вида имбиря с уксусом и маслом, поперчить, посолить и перемешать. Полить салат имбирной заправкой и немедленно подавать.






Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой бесплатно скачать


Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой">Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправкой бесплатно скачать

Просмотров: 210 | Добавил: sergey3230i | Теги: БЛЮДО, рецепт, видео Салат из огурца, дыни и персиков с имбирной заправко, литература дыня, скачать бесплатно, Салат из огурца | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: