Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 20 » Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)
22:14
Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото) . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)">Ссылка: "Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)"
Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)">Зеркало: "Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)"
Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)">Зеркало 2: "Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)"
Файл: Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото) - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Как сварить вкусный компот (рецепт и фото)

Давайте вместе сварим компот из сухофруктов (см. фото). Это делается быстро и без всяких хлопот.

Сначала отберем сухофрукты для компота. На 2-литровую кастрюлю понадобится горсть сухих яблок, небольшая горсть урюка, небольшая горсть чернослива, небольшая горсть сушеных груш. Без груш домашний компот - не компот. Можно в смесь добавить немного изюма и вишен. Всего сухой смеси должно быть не более 2 стаканов, иначе, когда она разварится и разбухнет, то займет все место и жидкой части будет мало.

Если сухофркуты не домашние, а куплены на рынке, то тщательно их моем. Предварительно их можно опустить в холодную воду на 15 минут, это значительно облегчит процесс.

Закладываем сухофрукты в кастрюлю, где будет вариться компот, доливаем холодной водой и доводим до кипения. Всыпаем 2 столовых ложки сахара, варим 5 минут и выключаем плиту. Оставляем компот на плите до полного остывания, а затем убираем в холодильник часов на 8 - 10. Если такой компот сварить вечером, то к утру он как раз настоится, будет крепким и вкусным.

Вот так можно сварить вкусный компот из сухофруктов.

Приятного аппетита!


&%23149; Десерты &%23149; Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)


Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото) бесплатно скачать


Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото)">Как сварить вкусный компот из сухофруктов (рецепт и фото) бесплатно скачать

Просмотров: 280 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: