Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Рецепт теста для блинов
12:21
Рецепт теста для блинов


Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: Рецепт теста для блинов . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
Рецепт теста для блинов">Ссылка: "Рецепт теста для блинов"
Рецепт теста для блинов">Зеркало: "Рецепт теста для блинов"
Рецепт теста для блинов">Зеркало 2: "Рецепт теста для блинов"
Файл: Рецепт теста для блинов - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!




Фото тесто для блинов Фото выпечка блинчиков Фото блинчики Теперь я готовлю тесто для блинов по новому рецепту. Блины из него получаются очень вкусными! По этому рецепту блины долго не сохнут и остаются эластичными даже на второй день.

Раньше я всегда пользовалась другим рецептом тонких блинчиков , но теперь перешла на этот. Посмотрите, тесто словно дышит, очень красивое!

Итак, для этого рецепта надо отдельно растереть 4 желтка с 60 г размягченного сливочного масла. Масло можно размягчить в микроволновке в режиме разморозки. Добавить 1 стакан молока, один стакан муки и 1,5 столовых ложки сахарной пудры. Все хорошо растереть, чтобы не было комочков. Тесто получается густым, поэтому растереть комочки не сложно. После того, как все комочки растерты, добавить еще один стакан молока и хорошо перемешать. Теперь тесто становится жидким (от степени жидкости теста зависит толщина блинчиков).

В отдельной посуде взбить 4 оставшихся белка с добавлением соли.

А теперь аккуратно ввести взбитую белковую пену в тесто.

Вот теперь тесто для блинчиков готово.

Для выпечки блинчиков наливать это тесто на сковороду надо в меньшем количестве, чем обычно. Растительным маслом я смазываю сковородку только перед первым блином, остальные блины пеку без масла. После выпечки и сами блинчики не нуждаются в дополнительной промазке сливочным маслом.

Приятного аппетита!


&%23149; Рецепты выпечки &%23149; Рецепт теста для блинов


Рецепт теста для блинов бесплатно скачать


Рецепт теста для блинов">Рецепт теста для блинов бесплатно скачать

Просмотров: 265 | Добавил: sergey3230i | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: